Школа
9

3 больших сома в 150л. аквариуме.

В раздумьях…
Умер астронотус, остались 3 больших сома.
Каких рыбок можно к ним посадить, так, чтобы они не стали им кормом, разумеется ;)?

Свернуть
Ответить
Нового астронотуса :)
Волшебницa SMARAGDUS
20.08 18:26
Нового астронотуса :)
Ответить
Круче астрика может быть только новый астрик!!!))).
Ответить
Не... Пока питомца не хочу. Я по тому скучаю :(.
Даже несмотря на его своенравность.
Пока хочу тихий фон.
Ответить
Акары или цихлиды. Вариантов с сомами не много)
Ответить
Крупных рыб не хочу, а мелких мои сомы не пообгладывают?
Ответить
Не пообгладывают а сожрут как здрасте. Цихлиды и не крупные) ну на фоне акар и астронотусов. У меня полосатая семейка жила, очень шустренькие и маленькое, не больше лялиусов.
Ответить
я за цихлиду:)
Blaine the Mono♥ C.S.
21.08 00:55
я за цихлиду:)
Ответить
А может вам барбусов попробовать посадить? Они шустрые, и плавают в середине и наверху, на сомовье дно претендовать не будут. Можно штук 5 мшистых, штук 5 полосатых,.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)