Школа
4

Хотим купить ши-тсу

Здравствуйте, любители и профессионалы)
Прошу советов и опыта по приобретению и содержанию щенка ши-тсу.
Я много читала об этой породе, ездила смотреть щенков к заводчикам. Собачки очень славные) Проблема в том, что мне хотелось бы взять щенка с прививками и приученного к пеленке (выгулу), определенному корму,но не старше 6 месяцев. Продают же либо малышей до 3-х месяцев, либо годовалых и старше-я не знаю, как они адаптируются к новому дому. Если продают годовалую собаку, у меня подозрение возникает, что у нее какой-то недостаток, с которым ее не хотели покупать опытные собаководы) или хозяевам она чем-то не угодила.
Может сейчас заводских на дачах и курортах отдыхают-очень мало предложений по Москве.
Подскажите, как быть в такой ситуации. Может есть кто из заводчиков ши-тсу, кто продает щенков или может дать координаты хозяев этой породы в Москве или подмосковью ближнему.
Спасибо!

Свернуть
Ответить
Знаете, я в свое время купила собаку 8-ми месяцев от роду. Ни капельки не жалею :)
Ответить
Спасибо за ответ!
Ваша собака быстро привыкла к Вам и дому?
Ответить
Очень :) Я думала, что будет дольше.
И когда мы с заводчиком встретились через месяца 4 на выставке, она ее узнала, но при этом в меня сильнее вцепилась :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)