Ольга
Животные
4.09.14 20:06

Что с кошкой?

Британка, 4 года. Сегодня тискала и поняла, что она не хочет, чтоб трогали спинку сверху у основания хвоста. Стала ее прощупывать, показалось, что и задние ноги вверху не дает трогать. Поведение, аппетит и пр. не менялись. Что это может быть? Бежать к врачу?

Мои кошки вообще не любят, когда у хвоста трогают.
И мой. И задние пятки тоже не дает п...
Кошка-в-босоножках *
5.09 19:53
И мой. И задние пятки тоже не дает пощекотать))
Как вариант, что ей не нравится, не рассматриваете ;)
Конечно не нравится, ей вообще многое не нравится, но раньше она как-то спокойнее реагировала. Сейчас вычесывала фурминатором, вроде не дралась. Муж ее пощупал слегка, говорит все нормально.
У моего британчика так год назад был...
хочется верить в хорошее **
5.09 18:06
У моего британчика так год назад было, с начало, когда гладила, тоже старался увильнуть от поглаживаний или за руку прикусить, потом стал прихрамывать на одну ногу. Я прощупала позвоночник и при приближении к хвосту, кот пытался укусить меня, после этого отнесла к вету и сделали снимки, на снимках было видно, что несколько позвонков как "песочные часы", назначил уколы, проколола, пока нормально. Я так поняла, что проблема с позвоночником у бри имеют место быть, так что отнесите к вету, пусть посмотрит.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325