Школа
4
Anonymous
Животные
18.09.14 00:41

удалять молочные зубы?и другие вопросы

Скажите пожалуйста, обязательно надо драть зубы молочные если я вижу,что несколько зубов растут в 2а ряда? (возраст 9мес. чихуа)Собака совершенно не позволяет посмотреть зубы! Я водила к ветеринару,то ли ветеринар не понравился,то ли он не умелый. Но и врач не смог посмотреть ((( Хочу отвезти в клинику,цены на сайтах от 1500 !!за зуб ((+наркоз. Собаке зубы удаляют под общим наркозом получается?
Еще вопросы
-нам надо сделать еще оставшиеся прививки (после смены зубов), их сделать после удаления?
-хотим кастрировать,это уже после удаления и прививок?
Спасибо

Свернуть
Ответить
собака все-таки должна "позволять" смотреть зубы любому, это уже недостаток вашего воспитания. Когда меняются зубы, то имунитет ослабевает сильно, поэтому все прививки либо делают до смены зубов, либо после. Я категорический противник наркоза, тем более такому крохе, как Ваш, так как наркоз сажает очень сердце :(
Ответить
Удалять молочные зубы нужно обязательно!
Во многих клиниках удаляют под общим наркозом
Смена зубов обычно заканчивается в 7 мес, Вы пропустили по сути тот период, когда прививку нужно было делать. Теперь после того удалите молочные зубы (через пару дней), дадите собаке глистогонку. И через 10 дней на прививку
Кастрировать в принципе можно будет вместе с удалением зубов. Пока собака под наркозом
Ответить
ищите удаление без наркоза. Егорова из Амвета удаляет - погуглите. стоит недорого, я 1500 за все отдала.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)