Школа
11
Anonymous
Животные
16.10.14 15:46

Кинг Чарльз спаниеэль / Кавалер кинг ...

Интересует характер . Умная собака, лает много часто бестолково или редко и по делу. Особенности породы. Выгул обязательно долгий ? Или этой породе долгий не обязательно? Мнение владельцев интересует.
Прочитала в сети , что чуть ли ни первая порода по убеганию, на призывы хозяина никакого внимания не обращает, бежит сломя голову и без оглядки.

Свернуть
Ответить
Я хотела кавалера, почитала породный форум и передумала. С генетикой у них не ахти...
Ответить
Вот и меня это останавливает.тоже читала. А такие красавцы!!
Ответить
Согласна... Если кавалеры нравятся, то и вот эти товарищи должны понравиться. По размерам схожи

Ответить
Папильон)?
Нравятся)
Ответить
Да, они) и с генетикой получше будет, и классические компаньоны по характеру.
Ответить
Можно еще к японским хинам присмотреться
Ответить
1..
Anonymous
19.10 20:36
1..
Ответить
у одной соседки папильон-шикарная деваха, ласковая, умная,не лает без повода, но может потому что взрослая уже.
другая завела кинга Чарльза- щенку месяцев 10, лает без умолку весь!!!! день, все описал дома ей, все погрыз, но может потому что молодой еще!
Ответить
У родственников Ам.кокер был, вот он так себя вел до трех лет, лаял, писал, грыз. Не знаю может не занимались воспитанием. Отдали они его невыносимо было, соседи постоянно ругались на бесконечный лай.
Очень может быть, что Кинги по натуре своей такие же и от возраста это не зависит.
Ответить
странно,натура уже второго по счету моего ам кокера совершенно иная,лают только на звонок в дверь и то когда дома еще кто-то есть) не сцут,ниче не жрут кроме игрушек.Собакой действительно надо заниматься хоть иногда)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)