Школа
21

Кошку продали вместе с домом

Кошку продали вместе с домом

Предприимчивая семья из Австралии получила при продаже за свой дом на 140 тысяч долларов больше, чем было договорено. Именно во столько они оценили свою кошку Тиффани, которую покупатели очень захотели оставить себе.

Читать здесь: http://eva.ru/animals/read-21133.htm

Свернуть
Ответить
Никогда бы не продала домашнее животное ни за какие деньги. Продать любимца, если он действительно любимец, это ужасно :-(
Ответить
Вопрос, как я понимаю, в цене.
Ответить
Для меня - нет. Нет такой цены.
МатильДа♐ RUBINUS
18.10 19:27
Для меня - нет. Нет такой цены.
Ответить
+1
Мяу! ***
20.10 00:00
+1
Ответить
не балабольте! у всех и каждого есть своя цена(детей не в счет,тут инстинкт).
Ответить
Поймите, что люди очень по-разному относятся к своим животным. для одних - это действительно всего лишь животное, для других - полноправный член семьи. У нас, например, полноправный член семьи, поэтому он не продается ни за какие деньги, также как муж, например ))
Ответить
Да это бесполезно объяснять анониму :-) У него все с ценниками :-)
Ответить
По чем маму продаете? А мужа?
Ответить
за сто миллионов
Anonymous
21.10 20:06
за сто миллионов
Ответить
+1
Мяу! ***
19.10 23:59
10
+1
Ответить
Ну что,еще одно подтверждение,что в этом мире все продается
Ответить
Я своего Мотеньку ни за какие миллионы не продам!
Ответить
Повезло котейке, наконец-то обретет любящих хозяев.
Ответить
Не отдам ни за какие деньги:)Это же мое,родное:)Семья.
Ответить
Ой сразу анекдот про английскую королеву вспомнила :D
Ответить
Давай его сюды:)
мускус V.I.P.
20.10 12:02
Давай его сюды:)
Ответить
Лови :D
Бернард Шоу любил, как сейчас принято говорить, прикалываться над английской аристократией и как то раз опубликовал эссе о продажности женщин, в котором написал, что дамы английского высшего света отличаются от проституток разве что ценой, которую мужчинам нужно платить за обладание ими.
Когда эта дерзость дошла до королевы, она решила публично поставить наглеца на место и пригласила его на приём. Когда он подошёл к ней она спросила: "Это правда, что вы считаете, что все без исключения женщины продаются?"
- "Правда", - ответил Шоу.
- "Сколько же тогда по вашему должна стоить королева Англии"? - спросила королева.
- "Ну два или три фунта", - абсолютно невозмутимо ответил Шоу.
- "Так мало?" - гневно воскликнула королева.
- "Ну вот, Ваше Величество, Вы уже и торгуетесь!" - с довольной улыбкой воскликнул Шоу.
Ответить
:):):)
мускус V.I.P.
20.10 12:44
:):):)
Ответить
Прелесть какая!
маргоша+ C.B.
20.10 19:06
Прелесть какая!
Ответить
Супер
Anonymous
20.10 19:58
20
Супер
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325