31

Помогите с кличкой для кота!

Девочки, помогите. Надо придумать кличку для черного котенка породы корниш-рекс. У меня кроме банального Уголька ничего в голову не идет. Можно на любую букву.

Свернуть
Ответить
мальчик? Обамка? )))
Diana~ V.I.P.
23.01 13:01
мальчик?
Обамка? )))
Ответить
пиксель :)
МуРа V.I.P.
23.01 15:13
пиксель :)
Ответить
Снежок для прикола)))
Ответить
бэтмэн
Anonymous
23.01 15:18
бэтмэн
Ответить
Бэт -мен‬‏ Оникс Пит Жук Фагот
missis Xãдсoн ජ V.I.P.
23.01 15:21
Бэт -мен‬‏
Оникс
Пит
Жук
Фагот
Ответить
Изюм
Дюдюка C.S.
23.01 16:05
Изюм
Ответить
:-) извиняюсь, первое сообщение на Eve.ru
Ответить
Мальчик. Обамка -прикольно, только боюсь муж не одобрит :)))
Ответить
Нуар(фр.яз) ночь
ВасилисаЮльевна V.I.P.
23.01 13:47
Нуар(фр.яз) ночь
Ответить
или Фуэтар - персонаж, который вместо подарков подкидывает угольки непослушным детям:).
Ответить
Блэйк? Можно посмотреть на сайтах питомников... У них там почти все котята с кличками. Мы неделю назад взяли черную кошечку корниш-рекс, назвали Джесси
Ответить
Как вам Джесси, нравится порода? У меня корнишей никогда не было, а тут решила детей порадовать, младший обожает кошек.
Ответить
Она у нас всего неделю... Такая ласкуха! С ручек не слезает. правда аппетит у неё по сравнению с моей старой кошкой (перс) ого-го какой! Ест как взрослый большой кот! И наверное на стрессе очень много пока спит. И мы все в неё уже влюблены
Ответить
Кстати по поводу Рича... Папа моей кошечки был шикарный черный кот Рич
Ответить
Лаос у родственников. Почему так, не знаю. Но ему очень подходит. Кот красавец.
Ответить
если не Бегемот, то Бенцион. Беня ))
Мизерикордия BRILLANT
23.01 15:06
если не Бегемот, то Бенцион. Беня ))
Ответить
Лаос! Очень красиво. А сокращенно можно звать Ося
Ответить
Если вымахает большим то Лося :-)
missis Xãдсoн ජ V.I.P.
23.01 15:46
Если вымахает большим то Лося :-)
Ответить
Насмешили! Спасибо. Даже сейчас пишу и улыбаюсь! Лося!.. Класс! если у меня будет когда-нибудь кот, то пожалуй будет он Лосей
Ответить
Я своего рыжего мейн-куна хотела Ричи назвать , но дети и муж попросили Тайсоном назвать, пришлось согласится . Но по-моему коту всё равно как я его зову , лишь бы поесть что дала и за ушами почесала.
Ответить
:) у меня рыжий мейн-кун Ричард. Аналогично, лишь бы кормили. Имя-то свое знает, но отзывается через раз, скорее на "кис-кис" или по интонации.
Ответить
Чернышевский, сокращенно Чеша
Ответить
Шварц..у нас Черныш..дочь забраковала все клички кроме этой,а хотелось назвать Баст.
Ответить
У нас тоже корниш рекс только белый, зовут Рио.
Ответить
Девочки, всем спасибо! Пока везла кота мои домашние его уже назвали Кокс, он же Кокос. Хотя мне очень понравились Лаос и Фагот, прямо очень ему подходят эти клички
Ответить
ой...по-моему так кокаин называют в некоторых кругах...
Ответить
Ага, теперь все службы будут прослушивать автора после его диалога по телефону: А можно мы Кокса с собой возьмем? или: Я уже везу Кокса как договорились.
Ответить
У меня так попугая зовут )))))))
Ответить
Я для черного скотча припасла в свое время кличку Оникс. Не пригодилась, но коту тоже будет неплохо
Ответить
уже придумали, если нет может Шрэком назовете?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325