Тошно, сил нет
Девочки, я... даже не знаю...за поддержкой, наверное. Сегодня умер любимый кот. Здоровый пятилетний мейнкун просто лег на пол, подергался и за несколько минут умер. Пока я прибежала с улицы на крик сына у него уже была агония. Колола я уже мертвого, по всей видимости. Он был собакой, ребенком и...не знаю кем еще, в одном флаконе. Спал в меня на плече, ел с рук... Состояние какой-то безнадежной тоски, даже не плачу почти. Остальные трое котов его ищут, дети плачут, муж мечется по дому, а мне тошно, сижу смотрю в одну точку.
Все говорят одно и то же: так нельзя. Дети болеют, близкие умирают, а тут просто кот...я все знаю,но...
И ведь накануне Пасхи. Мы на службу собирались всей семьей, а теперь ничего не хочу и никуда не пойду. Муж говорит, что это детская позиция и обидки, и он, видимо, прав. Но до чего же тошно, просто сил нет
бедная вы, бедная ((((
держитесь, никаких больше слов и не подобрать.
и конечно не ходите никуда, если не хочется, не слушайте никого.
в конце концов ещё есть чем заняться ((((
перетерпите, ну что ж теперь поделать ((((
Афабазол тебе поможет...
Потом еще недели 2 по 2 таблетки.
Сейчас мужа в аптеку пошлю
нет... это не могло быть причиной... спусковым крючком - может быть. Но, ты ж понимаешь, что не это - так другое. Да и просто лишний прыжок. Если уж суждено - так что запустит механизм, не угадаешь.
... червяка дави. Ты не знаешь, от чего его и тебя Бог уберег и отвел, когда распорядился так...
хорошо, что сейчас налажены ритуальные службы для животных.
и заводила новых зная,что не более чем через 15 лет меня ждут новые похороны
Котику мягких облачков и светлой радуги....
Мне немного лет до 40-ка и я тоже теряла близких и про рак знаю много. Не надо мне прописных истин писать, ладно? Я завела топ именно в этом разделе, а не в памяти, моральной или где-то еще, именно в надежде на поддержку людей, которые меня поймут. Мне неинтересны нравоучения
ну да что поделаешь.
господни мельницы крутятся медленно, но стирают всё в порошок (с).
А поддержка (именно в таком формате) для меня неоценима.
У меня 2 месяца назад собака умерла, но я готова была, знала к чему идет, и то чуть не чекнулась, а тут... Мои соболезнования!!!
я в шоке... :-(
Страшно-то как!
Держитесь! Знаю, что тяжело. Но... но надо.
вот только прочитала. прям никак не верится даже.
Мои сочувствия сопереживания.... :-(
Жалко, что рано. Но оставим в памяти и в сердце все лучшее, что было с ними.
Честно? я готова ко всему.
...Держись, дорогая! Вспоминай только хорошее...
Васю жалко до слез. Он его ищет. Страшно тоскует, даже гулять не просится.
... а это все на даче случилось?
... И всех жалко. Но у тебя их трое. Хотя, конечно, эти были братья прям. Но Вася любит всех. Он не однолюб. Так что найдет больше утешения в тебе.
А ты - в нем.
Остальные же в порядке? Они не могли же ничего такого сожрать-травануться.
Травануться не могли точно. Это типичный сердечный приступ был.
Научится Вася жить сам по себе.
Все проходит. И это пройдет.
Да, они очень переживают, когда с другим котом что-то не так. Особенно коты тонкой душевной организации. Мой Кешка подзаборный прям слышать не может, когда где-то на улице пищат маленькие котята. Около окна вьется, нервничает. Может, детство свое уличное вспоминает? Ватсон на эти звуки не реагирует. Ему страданий на долю не выпало. Да у него и братьев-сестер не было.
Вася же еще вас любит. Не однолюб же. Просто в шоке сейчас. Да и вы все тоже.
А остальные коты как?