8
Толстовка для любителей животных
Толстовка для любителей животных
Unihabitat - японский бренд, специализирующийся на создании одежды и товаров для домашних животных и их владельцев, создал лучший из когда-либо существовавших балахонов - Mewgaroo.
Читать здесь: http://eva.ru/animals/read-24371.htm
Свернуть
Ответить
Да-да. Уже представила, как буду в карман запихивать своего довольно некрупного питомца 17 кг весом 50 см в холке! Чтобы не замерз, бедненький, об меня погрелся - уж не своей же шестью отогреваться, которой у него больше, чем всего остального в организме :) И как ходить с таким беременным любовью к животным пузом - тоже представила - очаровательно, чеушш! :)
Ответить
А для других-более мелких питомцев -просто прелесть!
Ответить
Хоть одно стоячее фото с питомцем внутри - в студию, и посмотрим на прелесть!
Ответить
У меня кошка когда сижу за компом лезет под футболку и там засыпает. Мне бы такая толстовка с карманом подошла бы) Где взять?
Ответить
О, я б купила! Пока я за компом, у меня на коленях обязательно кто-нибудь устраивается, но неудобно очень - в "кармане" было бы куда удобнее.
Ответить
Я о такой мечтаю. Кот постоянно залезает на колени, когда работаю. И постоянно соскальзывает, цепляется за меня когтями. Ноги вечно исцарапанные.
Ответить