Школа
6

Холистики. Прошу мнений.

Девочки, добрый день :)
Хочется в сотый раз поговорить о кормах для собак, в частности о холистиках.
Как вы к ним относитесь? Кормите ли ими питомцев и если нет, то почему?
Каким именно кормам отдаёте предпочтение?
Хочу подобрать собаке оптимальный корм супер-премиум класса, но отзывы настолько противоречивы, что хочется мнений живых людей, кормящих своих собак :)

Свернуть
Ответить
Вот честно. Ну получите вы здесь точно такие же противоречивые мнения )) как это поможет :)
Ответить
Надежда умирает последней, а вдруг з...
Сказка для взрослых +
30.12 23:28
Надежда умирает последней, а вдруг здесь будет относительное единодушие? :)
Вот вы чем кормите собак? Лучше бы поделились опытом :)
Ответить
Акану ест, с вариациями в пределах линейки. Щас жрет рыбную.
Ответить
И мой на акане... )) ничего плохого не могу сказать
Ответить
ИМХО, все очень индивидуально. Моей ...
Красавица Пипита F**
31.12 11:12
ИМХО, все очень индивидуально. Моей аллергичной собаке холистик корм не подошел точно так же, как и не холистик. В итоге, подошел корм с определенным видом мяса.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)