Школа
10
Anonymous
Животные
22.03.16 21:59

Воняет изо рта Кот

Просто ужас как воняет изо рта нашего котенка (5 мес).
Почему такая вонь? Стои тлько ему рот открыть-прямо фуууууув
Какакет каждый день,.Кушает Хэппи кэт.
Вроде все нормал но, но запах убивает н аповал просто. А он еще и целоваьься любит, лицо мое лижет как собака при проявлениях юбви и ласки-Дыхагие просто сводит с ума.
Был у меня раньше кот, помню пахло, но не так сильно.
Почему такой сильный запах? Или может это нормально, просто не надо сним настолько близко быть?;)
А у вашео кота пахнет неприято изо рта?
Тема не разводка.
Прсто хочу понять-может это норма, а я зря пристаю к ко у ;) может птосто не надо с ним "целоваться"?;)
Запах зависит от того , чем питается кот ?

Свернуть
Ответить
Это значит, что есть проблемы. Либо это ЖКТ, либо зубы
Ответить
5 мес - зубы меняются или только сменились. если через месяц-другой не пройдет, я б врачу показала
Ответить
Нет, это не нормально. У меня два кота, ни один не пахнет, вообще. Тоже любители мордой об лицо потереться и всех вылизать. У Вашего котенка либо проблемы с зубами и деснами либо что-то с ЖКТ. Я бы посетила с этим вопросом ветеринара.
Ответить
к вету сходите срочно!
Ответить
из-за смены зубов бывает неприятный запах, сейчас как раз время смены. пройдет
Ответить
У меня так было, здесь спрашивала, у...
хочется верить в хорошее SD**
23.03 12:52
У меня так было, здесь спрашивала, успокоили, что зубы меняются, действительно, все прошло.
Ответить
И мой в этом возрасте при смене зубов вонял.
Ответить
А когда закончится смена зубов?
Ответить
А какая связь между сменой зубов и вонючестью?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)