Школа
9

Гусыня «попросила» полицейского о помощи

Гусыня «попросила» полицейского о помощи

В городе Цинциннати в штате Огайо с полицейским Джеймсом Гивенсоном произошла забавная история. Когда полицейский находился на службе в своей патрульной машине, в его дверь настойчиво постучала гусыня – сообщает нам портал WKRC-TV.


Читать здесь: http://eva.ru/animals/read-30878.htm

Свернуть
Ответить
А наши пошли бы? Или просто отогнали бы птицу?
Ответить
наши бы поймали, свернули шею и съели
Ответить
Тоже вариант. :(
Руна D*
12.05 14:44
Тоже вариант. :(
Ответить
)))))
natava C.S. SD
12.05 15:36
)))))
Ответить
))))))))))
Е.М.К. H*
12.05 20:01
))))))))))
Ответить
Пошли бы, думаю. ))) У нас к животным гораздо больше толерантности в последнее время, чем к людям (не осуждаю, - сама такая).
Ответить
во всем мире достаточно добрых людей. конечно, по отношению к животным можно судить о степени развития общества (раньше это были женщины). так что шанс на то, что к животному будет более гуманное отношение в развитой стране выше, чем где-нибудь в странах 3го мира. Но и там достаточно тех, кто спасает животных и относится к ним, как равным себе, а не как к бездушному куску мяса.
Ответить
однозначно пошли бы,я в них верю))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)