9

У нас завелась мигрень

На самом деле ее зовут Дарси. такое прыгучее чучелко 2.5 месяцев от роду породы шелти. спустя почти неделю совместного проживания уже не представляю, как мы жили без этой головной боли)). единственное беспокойство - за кошку, но надеюсь, со временем она привыкнет. вот. просто поделиться радостью. фото в паспорте

Свернуть
Ответить
а фотки? :)
Anonymous
20.07 10:51
а фотки? :)
Ответить
вот
versus ♖
20.07 10:58
вот

Ответить
лапуся :) приятно познакомиться, поздравляю :)
Ответить
Красотка! Поздравляю! :-)
Бессмертный пони C.S. SD*
20.07 11:49
Красотка! Поздравляю! :-)
Ответить
Хорошенькая какая)
ДЮЙМовочка D*
20.07 11:54
Хорошенькая какая)
Ответить
Такая милаха! Поздравляю. Прошу поделиться впечатлениями, можно в личку. Муж очень хочет такую собаку, склоняет меня к мысли об этой породе не смотря на мои возражения "сколько шерсти!". У нас есть кошка, поэтому подробности совместного проживания двух четверолапых тоже интересны. :-)
Ответить
Классная!!!
Е.М.К. OH*
20.07 16:27
Классная!!!
Ответить
Замечательная девочка. Вообще, мимо колли и шелти не могу пройти без слез. У меня была колли, очень хорошая порода.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325