Anonymous
Животные
24.07.16 20:22

Очень хочу собаку,но останавливают дети.

В семье трое детей(двое уже подростков 10-13 лет)и один трехлетка гиперактивный избалованный.У меня всю жизнь были собаки. В детстве колли,потом ротвейлер(но рано умер, старшему ребенку только исполнилось три года,он и не помнит,что была собака )Я все эти годы мечтала о собаке...сначала страшно было брать к двумдетям(один из них был грудничком),понимала,что с собакой нужно заниматься(она сама как ребенок),потом определяли есть ли аллергия у младшего именно на собак(вроде нет,только на пыльцу).потом рождение третьего и..вроде подрос....но.....не знаю .Каждый вечер у меня желание погулять с собакой ,походить по улицам,отдохнуть..побыть в тишине. Старшие дети к собакам относятся Холодно....на мой вопрос..они сразу,да ну....вонять будет, кто ссанье убирать будет?где жить?никто не хочет ((младший такой ребенок достанет всех,кот убегает и прячятся под диван пока он гуляет с собакой думаю будет тоже самое или запугает или собака покусает(потому что достал)
Маленькую не вариант(у нас район спальный, мне время выгуливать долго предоставляется только поздним вечером и ночью, когда все спят)с маленькой страшно да и мне после двух больших совсем не хочется Муж говорит, заводи.. если очень хочешь. Я каждый вечер стону,что хочу гулять....но боюсь..боюсь,что старшие не примут, что младший забьет щенка, что мне постоянно будет нужно отделять собаку и детей.
Из пород сейчас мне нравятся английские бульдоги, стаффордширские терьеры и кане корсо.
Основной аргумент дети не хотят..особенно старший(он фанат чистоты в доме и даже кот его раздражает)от собаки грязь..и среднего аллергия.

Кстати, да))
Догада ☼ OH*
27.07 15:25
Это леонбергер? Какой красавец!!!!! ...
ニーナ нинусик С.В. KF
27.07 14:13
+ 100000
Vivian KF**
26.07 22:06
Я собак заводила исключительно для с...
Красавица Пипита KF*
26.07 22:20
...
BLOSSOM D
30.07 21:39
Не знаю, как аргентинский дог, но бо...
ニーナ нинусик С.В. KF
1.08 14:03

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325