29

Тактика перевода с сушки на натуру. Help!

Девочки, вопрос вот в чем: имею трёх котов, питающихся только натурой уже много лет. Замешиваю им свинскую хряпу определенного состава.
Завтра ко мне переезжает не очень молодой бенгал, оставшийся в наследство от подруги. Парень всю жизнь на сушке+ сырое мясо (предположительно говядина). В моей хряпе говядина присутствует только потому, что один из котов от неё без ума и то не много. Остальное птица и субпродукты.
Не пойму как мне его переводить на натуру :
1) резко убрав сушку (а если он вообще от еды откажется? Или с пищеварением проблемы начнутся?)
2) постепенно сокращая сушку и добавляя в его мясо все остальное. Но это чревато тем, что он вообще откажется переходить на нашу писчу + Кормить его отдельно.
Короче, посоветуйте как помягче для него и наименее геморойно для меня это сделать

Развернуть
Ответить
Потому что ничего хорошего в сушке н...
Кошка. Просто Кошка... D*
24.05 14:38
Собакам тоже не варят ;)
Кошка. Просто Кошка... D*
24.05 14:38
*мимо шла* вот каждый раз хочется пр...
самка подкустовного выползня D**
24.05 14:42
Боже, как же вам промыли мозг. Вы сч...
Кошка. Просто Кошка... D*
26.05 09:06
Сокращай ежедневно количество сушки,...
Кошка. Просто Кошка... D*
24.05 14:39
Дай коту поголодать - за 24 часа не ...
Кошка. Просто Кошка... D*
25.05 06:06
так он же ест мясо
Таташа OH*
25.05 20:08

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325