Школа
6

Кормить кошку и воажным и сухим кормом правильно?

Добрый всем день, уважаемые знатоки кошек!
Подскажите плиз, правильно или нет кормлю шотландскую вислоухую стерилиз кошку 2-Х лет? Лопает мягкие паучи Роял Канин для стерилиз кошек и стоит всегда сухой РК. На днях услышала, что нельзя и тем и этим. Лучше только сухой давать! Не знаю как от пакетиков отучать буду!!! Она именно их требует, сухой может ночью пойти погрызть или когда дома никого нет, а есть хочется-горсть может есть за 2-3 дня. Может убрать сухой? И вообще почитала в др темах, что лучше не корма, произведён в России.

Свернуть
Ответить
У нас тоже вислоушка. Кормлю в день один пакетик паучи - разные, супер премиум. какой-нибудь. И всегда в миске есть хороший сухой корм. можно кормить и тем и другим.
Ответить
Что за бред?!" Можно и тем, и другим! Один фиг
Ответить
Сухой стоит в миске всегда в свободном доступе, влажный как лакомство даю утром и вечером
Ответить
Да глупости, можно сочетать сухой корм и влажный, только старайтесь соблюдать временной интервал между ними. Другое дело что РК лучше не давать, у него качество не очень, лучше возьмите Хиллс, у него европейское качество. Сухой у нас всегда в свободном доступе, насыпаю дневную норму утром и все.
Ответить
Спасибо! А то я занервничала, что кормлю не так кошака нашего.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)