Школа
6
Anonymous
Животные
1.03.18 08:04

Как выбрать?

Сижу уже второй день, выбираю коту корм. У меня котик впервые вообще, подобрала на улице, ветеринар сказал, что примерно полтора года-два. Кастрировали. Здоров.
Котик мелкий, лапки тонкие, но вес был при подобрании 3200, а сейчас, через месяц 4400. Не хочу, чтобы толстел. Это время кормила паучами Шеба.
Сейчас хочу подобрать сухой, какой? мечусь между Проплан, Хилс
Или что-то другое?
Посоветуйте, пожалуйста!

Свернуть
Ответить
Orijen
Anonymous
1.03 09:14
Orijen
Ответить
у подруги кошка, ей 12 лет, ест Хилс, у родителей ее кот жил 18 с лишним лет ,тоже на Хилсе.
Ответить
Присоединяюсь к мнению про Ориджен. Я с ветом советовалась, он этот корм одобрил.
Ответить
Покупайте маленькими пакетиками и посмотрите, какой корм ему придется по вкусу.
Ответить
Полностью согласна
Серебро271 +
5.03 15:04
Полностью согласна
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)