Школа
9

Китти

Я за помощью всесильной Евы)
Приблудилась к нам на даче котейка. Так как мы там постоянно не живем, решили забрать, ведь явно зимой она там не выживет.
А дома сюрприз, в замкнутом пространстве у трех членов семьи, включая меня, началась аллергическая реакция. Старшая дочь вообще изолирована по сути в своей комнате, так как у нее реакция самая сильная.
Котейка девочка, назвали пока Китти. Возраст по словам ветеринара 3-4 месяца. Анализы сделали - здорова. По осмотру врача тоже замечаний не возникло. Отмыли, первично проглистогонили.
Девица замурчательная, тарахтит как трактор)) Игручая)
Лоток освоила сразу, даже показывать не пришлось))
Разместила пока объявление на фэйсбуке, тишина.
По знакомым тоже клич кинула - но желающих взять нет.
Звонила в Муркошу - мне объявили сумму 7 тыс руб в месяц до момента пристройства, но что меня смущает - она там будет в клетке и неизвестно сколько времени.
Может есть у кого знакомые с передержкой и помощью в пристройстве - я финансово котейку поддержу.

Свернуть
Ответить
По делу не подскажу, у самой перебор((( Но можно я как обычно занудно скажу что с такими фотами 'мы корову не продадим'...? Делайте красивые фотографии, чтоб глаз цепляли, пишите правдивый текст и выставляйте везде где только можете. И соцсети, и авто, и по доскам пристроя. И спасибо что не прошли мимо!!!!
Ответить
Про фото полностью согласна) руки у меня в этой части не из того места растут)) но буду пробовать.
В порядке консультации, повторную глистогонку через две недели надо сделать? После первой было понятно, что глистов в девчонке было много.
Ответить
Через 10 можно
Рыба Пила H*
19.10 20:45
Через 10 можно
Ответить
не тянет она на 3 месяца, такая лошадка, правда очень симпатичная ))
Ответить
Скорее всего не более четырех. Она просто немного отъелась у нас и перестала быть задохликом))
Ответить
Тянет. Просто крупная и отъелась.
Наша Нуари таким задохликом была...
А сейчас, в 5 месяцев, очень приличная кошка, и еще ж растёт...
Ответить
Разместила объявление на Юле, пока тихо.
Китти такое ощущение растет прям на глазах)

Ответить
Нужен совет. Если после второго захода глистогонки опять вылезли глисты - что делать? Надо будет еще раз лекарство давать? И через сколько?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)