Anonymous
Животные
26.06.19 21:27

Неадекваты на сайтах передержки

Искала на одном сайте ( не буду уточнять) догситтера. С перв взгляда вроде все прилично, но как копнёшь глубже... мама дарагая. Кто нибудь сталкивался с неадекватами? Одна сама написала, типа возьму с удовольствием. И молчок. Время идёт, она молчок.... мне уже с точной датой билетов надо определяться, пишу ей, мол, мы договорились? Отвечает: сейчас я с другими ещё одними поговорю, и дам вам ответ: ответ был отрицательным, ей больше подошли другие, зачем тогда сама писала? Набирает клиентов, и в посл момент сливает ненужных. Дальше пишу другой, которая предлагает передержку в Огромной квартире 3шке на Ленинском, берет не больше 2 собак к своей маленькой..... ну вроде все прилично, пишу ей, спрашиваю, начинаются какие-то нервы..., тон такой, « мы нарасхват, у нас как бы очереди стоят».... посмотрела в календаре бронирования тишина у неё.... ладно, нашла ее в фейсбуке: думаю, что за человек: и сразу ее сообщение в бы вижу: сниму в ближайшее время комнату на Лето для себя и своей малышки ( собаки).... ээээээ, а как же « огромная 3шка на Ленинском???» Нашла ещё одну, там вообще « ВИП-передержка». Берет при этом до 2 (!!) собак. Написала ей. Молчание. День, два..... « при этом записано у ее в профиле « Догситтер отвечает в течении 2 часов».... третий день... звоню диспетчеру, та говорит: не знаю. Вообще возможно найти надежных людей вот с таким столкнувшись и как доверять совершенно незнакомым, которые просто в наглую врут и могут тебя слить?

В области ищите, зачем в Москве, вы отдыхать едете, а собаке в Москве задыхаться? В области можно найти нормальную передержку у частников.
Я пыталась. Это надо места знать через своих.
Хорошим человеком надо быть и люди будут помогать. Я нашла передержку за 5 часов до вылета самолета, неожиданно пришлось все быстро переиграть. На месяц оставила собаку и вернули мне ее счастливую и толстую, она и ко мне тянулась и с новой семьей не хотела расставаться.
Найти не проблема, проблема найти в незнакомом месте то, чего нет. Вернее есть, но для своих:) И хороший человек мало кому интересен - интересен хороший кошелек. Почему собаку раскормили? Кормили дешевкой и не гуляли? Ну пришлось вам хватать на бегу то, от чего все нос воротят. Не удивительно.
Моя сестра оставляет свою собаку каждое лето (в МО) , уезжая в отпуск.
Проблем не было.
Знакомая оставляла в этой же передержке, тоже осталась довольна.
Вам просто такие попадаются, наверное
Какие? Я не нашла ни одной ОФИЦИАЛЬНОЙ передержки в крупнейшем подмосковном городе для кошки. Услуга не востребована. Мне не попались никакие. В одной из клиник сказали, что кошек постоянно обслуживающихся у них клиентов берут по личным договоренностям через врачей.
Отдавать вот так, чтобы тебе вернули разжиревшее животное...ну у меня животное любимое.
Если Вам интересно, могу узнать.
Вам необходимо оставить кошку или собаку?
Если в Москве и ближайшем Подмосковье, то мне напишите, пожалуйста в личку, И сколько она берет в сутки.
готово.
Вы только не стесняйтесь и все у них расспросите, а то моей сестре нравится, а у вас могут быть другие критерии
Честно скажу, очень много мошенников в этой сфере. Можно на такое нарваться, ужас. Только по рекомендации отдавайте, только сами привозите, приезжайте за неделю подготовится, потому что если приедете в пятницу, а в субботу самолет - времени искать другую не будет.
Знаю хорошую передержку. Знаю владельца, она живёт этим, причем практикующий ветеринар. Если надо, дам контакт
Скажите пожалуйста, территориально где?
Это юао, метро каширская . я была очень приятно удивлена всем, что увидела. И условиями, и отношением.
ДОбрый день! Пришлите, пожалуйста, контакты этой передержки!
Сколько сейчас передержка стоит? И где искать, если нет знакомых, которые пользовались?
Я искала на авито чтоб рядом,в нашем микрорайоне.Нашла в доме напротив.Очень хорошая девушка.У нее сфинкс добродушный,большая квартира.Я ей оставляла корм на весь период прибывания и свой лоток + наполнитель и игрухи. Она каждый день дочке присылала видео и фотки.Остались довольны очень.
Если недалеко от СВАО-тоже могу предложить контакты девочки, берущей животинок на передержку. Но она берёт: собак-только мелочь (чихи, йорки, шпицы, тои, самое большое что видела-такса), обязательно привитые, строго не в период течки и не агрессивные. Кошек берёт тоже привитых и при условии, что кошка не проявляет агрессии к собакам.
теперь у нас проблема решена,свекровь подружилась с нашей кошей и просит привозить ее к ней когда мы уезжаем
Надо просто нам перезнакомиться и оставлять своих животных друг другу))
Ищите на породных форумах, даже если у вас метис. Я для своей дворняжки нашла передержку на форуме о лабрадорах. Там можно почитать темы тех, кто этим занимается, посмотреть что пишет, как общается. "Наша" Передержка там еще фото выставляла, как гуляли, как играли....можно в отпуске смотреть......

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325