Школа
11

Собачке жарко!

От шланга убегает, лезет на второй этаж и там тусуется. Купаться вечером ездим, он по пузо в воде бродит, плавать не хочет. И мало того, паразит, начинает громко лаять, если мы уплываем.
Тэкс, купила сегодня со скидкой охлаждающую подстилку. Сама полежала для теста, в самом деле плечи почувствоали прохладу. Очень рекомендую короче!
И ко всем моим несчастьям кот, который ночует дома через два дня на третий, вечером прямо ломится в спальню и не успеваешь сам лечь, он уже к тебе или прижимается или забирается на грудь...

Свернуть
Ответить
Кондиционер на всю семью не предлагать? Приезжайте к нам, в МО - не жарко собачкам, и нам не жарко - июль удался, и плавать не нужно ходить и ездить - после трех дней очередных ливней собачки могут плавать и на участке, в лужах.
Ответить
Нет, кондиционера нет и не будет. По...
Эврика Гранде 81 OH*
26.07 14:48
Нет, кондиционера нет и не будет. Попытаюсь найти для него другие средства охлаждения.
Ответить
Женя в Таллинне зашла в какой-то магазин, назывался Pet City. Говорит, там были охлаждающие всякости для собак.
В её инстаграме прочитала. Вроде даже одёжки
Ответить
Я уже купила охлаждающую подстилку, он не очень лежит на ней, не втыкает как это хорошо. Сегодня уже льпускает жара заметно.
Ответить
я смачиваю пузо и уши своей. этого достаточно для охлаждения
Ответить
Попробуем!
Он сегодня плавать начал! за палкой сам пошел в воду. Но не дотаскивает до берега, начинает отряхиваться когда дно лапами достает и теряет))) завтра опять поедем, поглядим, может это случайно получилось)))
Ответить
есть охлаждающие жилеты
Ответить
Спасибо! Но Лавр у нас не терпит одежды на своей тушке. Только шлейку переносит.
Ответить
Ставила в хол. воду и потом брызгала под шерсть на кожу, давала грызть лёд, в поилку тоже лёд, купили охлажд. подстилку сверху стелила полотенце(любит порыться)
Ответить
10
Возьму на заметку, спасибо.
У нас прошла жара уже, но лето еще будет.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)