Школа
17
Anonymous
Животные
7.01.20 00:24

Бивер

Девушки, кто в курсе подскажите пожалуйста. Хочу купить щенка бивера девочку, бюджет 35 тыс. Это мало совсем для такой породы?
В на сайтах питомниках цены не указаны. Стала смотреть авито, в одном месте мне написали, что девочки от 1500 евро, собака на подушку 1000 евро, кмк ценник запредельный просто.Потом вроде нашла подходящую девочку, но судя по всему это разводка. Щенок вроде реальный на фото и видео ладненький породный, обещали документы и клеймо, сказали, что привезут к нам домой, деньги в обмен на щенка, но прокололись на фото родителей. Фото мамы и папы один и тот же кобель просто на разном фоне и даже ума не хватало стереть с фото название питомника и кличку собаки. Сижу расстроенная. За 35 тыс породистого щенка с документами не купить?

Свернуть
Ответить
1500 евро -реальная цена , порода коммерческая , сейчас на пике.
чему удивляться если пудель с документами 60 тыр стоит
на авито 98% -мошенники и разводня с кучей щенков , растущих в ужасных условиях.
вы не торопитесь - мониторьте .
лучше добавить денег , чем купить дворняжку ( с проблемами на всю жизнь)с нарисованными документами .
Ответить
Спасибо. Совершенно неожиданно нашла-таки свою собаку. Как говорится, не было бы счастья да несчастье помогло. Я позвонила в клуб, который был указан на фото которое прислала мне мошенница, решила уточнить в клубе была ли вязка у такого кобеля и могут ли это быть от него щенки. Там подтвердили, что это обман. Мы разговорились с хозяйкой клуба, она мне рассказала про ценообразование на щенков. Сказала, что сама сейчас ждёт очень дорогую перспективную девочку из Белорусии и сказала, что там есть ещё одна малышка пет класса, дала контакты и посоветовала позвонить туда, сказала, что если вдруг сложится, то доставка будет мне бесплатно так как она все равно за свою девочку уже все оплатила и их повезут вместе. В общем я созвонилась с белорусским питомником, мне прислали фото и видео чудесной деовочки в которую я просто влюбилась, цену назвали 40 тыс. на что я сразу же согласилась. Малышка пет класс потому что будет мини, а в остальном она просто идеальная. Я внесла уже оплату за бронь, на следующей неделе жду свою малышку.
Ответить
За 40тр мини? Хм...
Ждем фото малышки.
Ответить
Вполне поверю, сейчас уже нет ажиотажа вокруг мини-формата той-пород, цена на них действительно ниже, по крайней мере в чихах от хороших заводчиков, я не беру в расчёт всякие авито, юлу и тд, там конечно что угодно могут предлагать и выдавать это что угодно за эксклюзив, вип и прочее чудо, но потребителей подобного уже не так много.
Ответить
Класс. Поздравляю!
покажите фото?
Ответить
Вот она :)
Leтa H*
8.01 12:52
Вот она :)

Ответить
Клевая малявка )
Anonymous
8.01 17:20
Клевая малявка )
Ответить
очень милая)) озорная такая мордочка))
вам надо убедиться , что на фото именно ваш щенок .
Ответить
Вово. Уж очень фото завлекательное. Владельцы питомников с репутацией делают такие рюшечные фотосесии? Это в практике? Выглядит как развод
Ответить
Да делают. Приглашают профессиональных фотографов для фотосессии. Мне так сказала владелица краденного фото.
Ответить
именно владельцы питомников делают профессиональную фотоссесию щенков !
Ответить
заводчица мне и видео со всех сторон малышки скинула, ну а там уж как привезут так и убежусь :)
Ответить
Удачи в таком случае!
Ответить
Прям так и 98) Ну не говорите ерунды
Ответить
Вы понимаете, что мини это лотерея? Со здоровьем все мб не гуд. У моей суки (другая порода, не йорк) в помете был щенок меньше границы весом. Заводчица сказала усыплять, не думать, потому что такой недовес это не случайность, и как потом продавать кому-то такую собаку, нет гарантий, что нет паталогии. Кстати, порода у меня тоже не из дешевых. И можно было бы поплясать с ним и вытянуть, деньги не пахнут, как говорится, но вет, с моего согласия ессно, усыпил на 2 или 3 день, когда пришел хвосты купировать щенкам и суку осматривтаь после родов. Сука сама его выталкивала, не обращала внимания, что пищит, и дургие щенки, когда боролись-толкались за сосок, оставляли его за бортом. И он сам был немного тормозной и какой-то не такой. И был ещё щенок в том же помете, тоже мелкий, но не ниже границы. И его тоже кстати выталкивали, хотя он был пожизнеспособней, но слабей других. За ним мне заводчица, сказала присматривать и под сиську подкладывать. Догнал потом по весу остальных. Думаю, что и первого можно было бы вытащить и выкормить, и жалко мне его было, но заводчица сказала, если выхаживать, то будь готова оставить его себе, потому что продавать такого щенка непорядочно по отношению к покупателям - не дешево, и потом, когда покупают в семью с детьми особенно, а щенок умирает, это такая трагедия.
Ответить
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)