Школа
11
Anonymous
Животные
30.04.20 17:28

Посмотрите щенка.

Девы, вы многоопытные. Посмотрите пожалуйста объявление на авито с щенком чишки.
Очень понравилась девочка, ценник просто шикарный, тем более продавец пишет, что это с документами. Находится недалеко от меня. На видео щенок просто лосниться. Посмотрите и вы. В чем может быть подвох? Не слишком она крупновата для 4 месячной?
https://www.avito.ru/elektrostal/sobaki/chihuahua_dlinnosherstnaya_devochka_4_mes_1890766803

Свернуть
Ответить
как удобно с видео:)) фотки часто воруют, а тут товар живьем, со всех сторон :) я в чихах не разбираюсь, просто мимо шла))
щеночек веселый, симпатичный такой:) не знаю только, должны у них такие как бы лысинки вокруг глаз быть или там просто шерсть светлая?
Я бы еще попросила видео прислать с родителями щенка.
Ответить
+1. С мамкой пусть пришлют видео. Я делала такие видео, меня просили, когда у моей собаки щенки были.
Ответить
если домой на подушку, более, чем хорошо!
для выставок и разведения экстерьера не видно, стоп хороший (голова породная)
по весу спросите у заводчика, крупновата для чего?
Ответить
Клевая деваха.
Anonymous
30.04 18:15
Клевая деваха.
Ответить
Ну будет может не 3 кг, а 3,5 - фигня) если для себя, вообще нестрашно, даже лучше. Блестящая такая, задорная :)
Ответить
"документы" -это не гарантия ни разу
подвох -в чем угодно!
за 13 тыр не бывает чихов с документами- попросите прислать вам фото "документов" и ветпаспорт с двумя прививками.
в нормальных питомниках от 25 "на подушку" , без документов на руки и с обязательной стерлизацией.
обычная плодильня -посмотрите закрытые объявления.
конечно
если устраивает цена и сам щенок - поезжайте и посмотрите сами, главное для такой собаки ( на подушку) -условия содержания.
Ответить
Ерунда, заводчик моей собаки продавала не так давно девицу на диван, чуть переросток, за 15 тысяч, уж там с документами, прививками и экстерьером все в полном порядке. Моя собака стоила 60 тысяч там же.

Все ж можно посмотреть, если щенок не тот или документы странные, никто ж не заставляет брать.
Ответить
Солнышко какое))
Anonymous
30.04 23:18
Солнышко какое))
Ответить
Автор, отпишитесь хоть, что решили)) славная псина такая :)
Ответить
Объявление снято :) Автор, купили?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)