7
Завести (2 их) кота и кошку
Всем здравствуйте. У нас кот, любимый,породы европейская бурма, ему около двух лет. И очень хотим кошечку, американскую бурму. Муж переживает, что они не уживутся... Хотелось бы попросить совета...у кого жили вместе кот и кошка...как это происходит? И ещё, если можно, контакт проверенного питомника американских бурм... большое спасибо.
Свернуть
Ответить
Ну если они у вас оба кастраты будут, вообще проблем не вижу, бурмы очень легко уживаются со всеми, у меня два бурманских кота, как друг друга приняли без вопросов, так и щенка, у меня даже мысли не было, что может что-то не так пойти. Я по европейским бурмам, по американским могу посоветовать из того что советовали мне, когда я определялась:
https://instagram.com/lyubo_burm?igshid=or4d2enbqkpl
https://instagram.com/sunwaycattery?igshid=xmu7kcim3fo8
https://instagram.com/lyubo_burm?igshid=or4d2enbqkpl
https://instagram.com/sunwaycattery?igshid=xmu7kcim3fo8
Ответить
Да, планируем кошечку стерилизовать...кот уже. Спасибо за ссылки, пошла изучать.
Ответить
А как в дом входят могу показать видео, если хотите, но в личку, там мои коты. Я думаю большинство бурм ведут себя так же спокойно и миролюбиво.
Ответить
ЛС
Ответить
Ответить