Школа
9
Anonymous
Животные
22.12.20 23:28

Облизывает горячую батарею

Излюбленное место кошки в отопительный сезон- голова на батарее, тело на стоящем рядом диване.
Так вот несколько раз замечала, что лижет ее да с такой жадностью!
Ей чего то не хватает? Питается сушкой Монж, иногда паучи, вкусняшки мнямс.

Свернуть
Ответить
Мозгов. :-)
На самом деле мои тоже так делают: и спят на батарее, и облизывают. Вот думаю, может, когда голова на батарее лежит, из пасти слюни текут от удовольствия. А потом они ж эти слюни облизывают. :-)
Ответить
Ой, смеюсь)
Меня насторожила жадность, с которой она это делает.
Это не у Вас Бурмаши?
Ответить
А при чем здесь бурмаши? у меня вот имеются, к батареям равнодушны :)
Ответить
Да ни при чем, просто показалось, что уже общалась ранее с выше ответившим на другие темы)
Ответить
Нет. У меня три обычных блудня. :-)
Ни пол, ни происхождение, ни детские травмы значения не имеют. Голову прокалить на батарее любят все, а Белокиса еще и всей тушкой на батарею лезет.
Ответить
Моей нравится лизать шершавые предметы. Дура патамушта :) а может, язык так чешет, не знаю :)
Ответить
Чудные ребята)
Anonymous
23.12 20:52
Чудные ребята)
Ответить
Моя лижет фотографии..оставить где-нибудь и все, пиши пропало - полдня может сидеть и лизать)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)