56
автор
Животные
3.05.21 23:20

Искала я тут щенка...

Ищу щенка, поняла, что порода модная, много разведенцев. И никак не могу понять то, что движет людьми.Жажда денег настолько велика?По-хорошему,питомник-это хобби???По несколько сук в клетках, щенки кидаются хоть куда-нибудь, лишь бы присосаться..Какие -то левые,видимо перекупщики, у которых по десяток пород на продажу,доставка,и муть.Вранье, чужие фото и прочие прелести...
Ну , теперь суть.Нужна ваша помощь и опыт.Вопросы накопились: Нормально, что я хочу посмотреть на щенка и маму дома??? Кроме щенячки и договора, что еще должно быть? Помет на момент продажи должен быть виден в РФК у родителей?
Я просто хочу купить щенка определенной расцветки,видимо уже стандарта, т.к. одни миники и кролики. На авито вяжут типа чемпионов со всеми желающими, документы организуют, потом.Выставки мне не нужны, хочу просто здоровую собаку.А просить тесты, это не комильфо???
Простите за сумбур, схожу с ума уже месяц,голова кругом ,накипело.

Развернуть
Ответить
Таксу ищите?
Милена2 H*
4.05 00:18
Собахли Шам - Москва и МО
Правильная SD**
8.05 12:31

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325