62
Anonymous
Животные
23.05.21 13:02

Прямо обязательно?

Постоянно с собакой выгуливаться? Но вот один раз я вполне могла бы гулять. На большее нет уже сил и времени, работаю, возраст 56, живу одна. Собак обожаю, по молодости была собака с мужем, гуляли как и полагается всем собачникам. Потом у меня одной жила кошка 15 лет, кошка умерла в прошлом году. В принципе собак люблю больше, не кошатница, но вот завела кошку, чтобы одной не жить. Сейчас подумываю в сторону собачки. Может что то посоветуете по этому поводу. То есть один раз в день гулять вообще не проблема в будущем. Пока щенок конечно осознаю что будет трудно, но потерпеть полгода выгул и неудобства с подтиранием я согласна. Но потом хотелось быть режим лайт в гулянии. То есть если не могу, сил нет, то чтобы дома, может на пеленку. Как приучать и вообще такое возможно?

Развернуть
Ответить
Многим ничего
Anonymous
23.05 15:51
40
Цвергпинчер
Пани Керша SD*
26.05 14:26
Песели писели:)
Anonymous
17.06 16:40

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325