53

перевод с сушки на натуру.

Нужна помощь опытных ев-собачниц. Имеем коржа 10 месяцев отроду. Все это время на сушке, но ест ее отвратно с плясками с бубнами .Грандорф. Пробовали другие марки, но ту же акану даже нюхать отказывается. Варианты с голодовками не прокатывают-помогает на день и потом по-новой морду воротит. Я не ехидна и считаю что собака должна есть мясо..В в общем купила хорошую мускульную говядину и начала давать в сыром виде вместо утреннего кормления. Результат -соба целый день не ходит по большому, а ночью выдает жидкую кучу ((( Я так понимаю мясо не переваривается у него? И что делать-как быть? Мясо съедает за секунду в отличии от сушки но с пищеварением явно не ладно..:dash1

Развернуть
Ответить
Собака на натуралке ходит по большом...
Бессмертный пони C.S. OH*
22.09 12:21
Понятно.
Anonymous
24.09 12:41
+много. Когда я сказала заводчице чт...
ЧУДО_ЮДО C.B. ♧** Noblesse
26.11 00:07
Когда я брала щенка, заводчица корми...
ЧУДО_ЮДО C.B. ♧** Noblesse
8.12 23:38
Мне в крмплекте со щенком дали мешок...
ЧУДО_ЮДО C.B. ♧** Noblesse
9.12 23:47
Поговорите с ветеринаром, возможно е...
ЧУДО_ЮДО C.B. ♧** Noblesse
26.09 23:34
Спасибо!
anelin SD**
21.09 21:41
Недавно тут девушка страдала на таку...
ЧУДО_ЮДО C.B. ♧** Noblesse
21.09 22:38
30
У меня так было пока не поменяли суш...
ЧУДО_ЮДО C.B. ♧** Noblesse
24.09 21:19
улыбчивая милаха!
ЧУДО_ЮДО C.B. ♧** Noblesse
13.10 00:36

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325