17

пристройство "дачных" щенков

не было у бабы печали, завела баба порося... вчера вечером приютила на свою голову двух малышей... потому что они глупо лезли прямо под колеса машин на плохо освещенной дачной дороге, и то, что их задавили бы - было вопросом максимум пары часов :(

щенки по виду и поведению абсолютно не уличные... либо кто-то мимопроезжающий подкинул, либо местные дачники недоглядели свою собачку, потом поумилялись на щеночков, а сейчас закрыли сезон и свалили в город, бросив их на произвол судьбы...

щены явные дворяне... мелкие, растеряны, пищат несчастными голосами... ночевали у меня под крыльцом в коробке с теплым одеялом... сразу скажу: на проклятия зоошизы и сопливые призывы к собаколюбию - мне плевать, можете зря время не тратить! обследовать в ветеринарке, проглистовать, возможно привить - на этом ВСЕ... я не мать тереза...

собссно вопрос: кто в теме - накидайте ссылок на АДЕКВАТНЫХ волонтеров и приюты, куда можно постучаться... заранее спасибо!

Развернуть
Ответить
возила своих найдёнышей в ветеринарк...
самка подкустовного выползня H*
29.09 10:32
одна щенулька сегодня уехала на испы...
самка подкустовного выползня H*
5.10 11:26
:) :) :) ханурик - это хорек... а мо...
самка подкустовного выползня H*
5.10 15:22
:mda
Anonymous
5.10 20:35
"интеллигентный бурят в очочках" - м...
ЧУДО_ЮДО C.B. ♧** Noblesse
5.10 22:49
10
сфоткать практически невозможно, это...
самка подкустовного выползня H*
5.10 11:30
да? ну, она реально умничка... сегод...
самка подкустовного выползня H*
5.10 15:25
Вот кому то повезет! Я про лужи в до...
ЧУДО_ЮДО C.B. ♧** Noblesse
5.10 22:52

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325