7

Отдадим аквариум 180 л с рыбками

Отдаём панорамный аквариум Juwel на 180 литров вместе с рыбками. Рыбки -4 взрослые цихлиды по 10-12 см. (2 оранжевые, 1 жёлтая и 1 пятнистая) Фото могу прислать в вотсап.

Свернуть
Ответить
Интересное предложение. Я готова выслать вотсап. Можно размеры тумбы чтобы я оценила масштабы? Найду ли место для него.
Ответить
Здравствуйте! Ширина аквариума 93 см, тумба 83 см. Высота от пола 118 см
Ответить
Спасибо, вечером променяю комнату. Отпишусь по результату
Ответить
Что-то я туплю. ШхДхВ. Я прошу прощения, что так настойчиво рассматриваю дареного коня, но у меня место прямо впритык. Я не очень поняла из описания.
Ответить
Прошу прощения, это я написала через одно место)))
Вот правильные замеры с сайта. Сам аквариум :ДxШxВ: 910x310x560 мм
Ответить
Эх (мрачно) , не влезает никак. Уже почти перепланировку продумали, но нет. Очень жаль! А не хотите здесь фото выложить? Может кто-то соблазнится?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325