15
Anonymous
Животные
6.12.22 09:29

В чем гулять?

Поделитесь опытом, пожалуйста. Что у вас на ногах при прогулках с собаками? Вчера гуляла всего час в дутиках на шерстяном меху. Замерзли ноги до ужаса, отогревала в горячей ванне. И это всего при -8С. Я сама по себе очень мерзлявая. Но даже при прогулках с ребенком так не мерзла (правда было это 10-15 лет назад ).

Свернуть
Ответить
Горнолыжные штаны и ботинки Суперфит с мембраной. Но я на площадке не стою, хожу, что-нибудь меховунам кидаю. Если еще похолодает - Куому и носок. Не мерзну.
Ответить
чем толще подошва - тем теплее.
ну и чтобы ноге тесно не было, свобода должна быть пальцам.
Ответить
Колготки с кашемиром, горнолыжные штаны и найковские ботинки на меху. Или Тимберы на меху.
Ответить
В валенках осовременненных на подошве, внутри шерсть, на обычный носок норм. Гуляю и по 2 часа зимой. Но гуляю в лесу по снегу.
Ответить
https://yandex.ru/search/?text=сапог...
Правильная H*
9.12 20:39
Ответить
А они не скользкие?
Ответить
конкретно у этой модели шипы в подошве .
и тракторный протектор
Ответить
Отличные! Я в таких с тонюсеньким ‘валенком’ в -10 выходила, на мёрзла.
Ответить
в них разные внутренние валенки можно купить .
заводские до -50 ( аккумулируют тепло ) , надо просушивать .
я в них положила ортопедическую стельку толстую и хожу всю зиму с собаками на босу ногу ( у меня в них носки сползают )
Ответить
Сорелы, не мёрзну.
Anonymous
10.12 22:51
10
Сорелы, не мёрзну.
Ответить
с ребенком я мерзну всегда, пока стою у горок/площадок, а с собакой двигаюсь активно, чаще всего мне жарко
но у меня горнолыжные штаны и сапоги до -70,как обещала надпись на коробке
Ответить
Куома. Нескользко и тепло
Ответить
В термобелье и горнолыжке, на ногах зимнее с мембраной
Ответить
Дутики на толстой подошве и сами толстые, не дохлые. Но я не стою на месте. если стоять, то в чем хошь замерзнешь в мороз
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325