50
Что котику надо
Животные
9.04.23 23:02

Про кота

Зачем кот рано будит,еда у него стоит,но ему надо меня разбудить ,зачем? Котик не молодой

Свернуть
Ответить
скучает
Anonymous
9.04 23:03
скучает
Ответить
А пообщаться ?
Akva-marin H*
9.04 23:16
А пообщаться ?
Ответить
Почти целыми днями общаемся)
Ответить
моему именно скучно, ему надо чтобы бочок я срочно почесала, ушко погладила. Приходит ко мне и лапкой аккуратно по носу мне эть. Не часто, где-то раз в месяц. Сделал как-то такой финт мужу, в итоге тот его сгреб в охапку и так в обнимку спали дальше. Коту не понравилось.
Ответить
Может Вы храпите? Не в том смысле, что храп мешает коту, а в том, что у вас проблемы со здоровьем? Он Вас будит, что бы Вы проснулись и задышали.

Муж аллергик, астма. Мы в Германии, пульмонолог направил в schlaflabor, лаборатория сна, две ночи спал там с какими-то приборами.

Результат шокировал, 5 раз за ночь остановки дыхания от 30 до 70 секунд.

Врач выписал больничный до 27 апреля, запрет на вождение транспортных средств. Какой-то прибор получит, с которым спать год будет.

Не, я замечала, когда просыпалась от его храпа, что он после глубокого вздоха не дышит долго, но не думала, что это настолько серьезно ...
Ответить
вот кстати да
Anonymous
9.04 23:53
вот кстати да
Ответить
Внимания просит ваш любимец. У меня тоже старичок живет , так вот он тоже стал проявлять чрезмерное внимание и очень требует ласку))
Ответить
Кот будет усами щекотать , мурчать в ухо и открывать мне глаза мягкими лапками как только начнет светать если спит рядом.)) Поэтому не пускаю его в свою спальню. Думаю, это связано с образом жизни кошачьих.
Ответить
Везука. Меня кошка хватает когтями за ноги под одеялом.
Ответить
А мой всю ночь может приходить и мордансом в лицо тыкаться. Причём, ко всем!!!!!!
С утра если начинается разговор, у кого спал кот - выясняется что у всех одновременно!
Ответить
Ваш-то, наверное, мурчит как трактор, лосяра такой🫠!
Ответить
Не то слово!))) У он меня еще ночью 2 подушки отжимает, на одну морду кладет, на другую- хвост!:party2 Если разрешить ему спать со мной!
Ответить
Истинно Бегемот! 🫠
Ответить
аналогично. сначала сидят вдвоем и гипнотизируют взглядом, потом начинают орать.
не пускать не могу - во-первых, я люблю спать на диване в гостинной, мне там лучше спится, а во-вторых, если закрыть дверь даже в спальню - будут скрестись и не дадут уснуть.
Ответить
У него день раньше начинается, и общение с вами нужно раньше. Каждый владелец кота должен поэтому уметь гладить кота и чесать его за ухом не просыпаясь.
Ответить
Вот правда)
Наши три: Один - очень усилено и давя на ноги спит на ногах, второй - приходит и начинает есть волосы и лапами с когтями лицо, как котенок, точить. И, как апофеоз, кошка приходит одновременно с этим всем поцеловаться и очень хочет гладиться, а так как она с проблемами, то во сне ее глажу))))))) и дальше спать в этом продолжаю
В результате кот 1 не так слушает на ноги, но спит. Кот 2 прости спит на голове, а кошка уходит в ноги на специальное одеяло из Индии шерстяное. Благо, что кровать у нас огромная.
Ответить
Ну видите как прекрасно, у вас просто идиллия.
Ответить
У соседей сверху кот или кошка. Каждую ночь с 2 до 3 он начинает истошно орать на кухне или в туалете. Там воздуховод и слышно очень хорошо. Орет полчаса. Потом начинает играть пластмассовыми мячиками.
Вот зачем он это делает?!
Ответить
У наших снизу кошка. Каждое утро начинает орать... соседка, она поёт ему песни, максимум в 6 утра. оказывается, эт ушки почесать надо :chr1
Ответить
А моя сидит рядом и вздыхает в меру громко, чтобы я типа сама проснулась и накормила уже ее.
Обычно это в выходные дни.
Ответить
какая кошка умная )
Ответить
мой раньше тоже сидел, выразительно смотрел и ждал, когда я глаза открою.. 14 лет 'ждал'.. Но в последний месяц-два в 6 часов начинает ходить по коридору и мяукать хриплым басом, как будто всю ночь песни горланил и к утру охрип.. Просыпаюсь в недоумении - кто подменил кота??
Ответить
моя Маня выучила слово "встаём"
как только я его произношу, она спрыгивает с кровати с протяжным мявом и радостно трясет хвостом
Ответить
На днях наша кошка поела, погуляла и все равно мяукала, муж спрашивает, что ещё, я говорю, она хочет на руки, он взял ее на руки и она успокоилась
Ответить
Мои оболтусы просыпаются рано, примерно в 5 идут есть, а потом в туалет. Но четко знают, что пока не пикнул будильник - хозяйку будить нельзя. Поэтому после утренних дел, приходят на кровать ко мне и сидят сверлят взглядом, пока не соизволю открыть глаза. Нидайбог меня разбудить, летать по квартире будут и коты и подушки, они это четко знают. Сон - это святое!
Ответить
У меня два кота часов с 6 утра начинают орать и скрестись в дверь каждые 5 минут. То открой, то закрой, то накорми, то еще накорми, то накорми чем-то другим, то разними кошек, которые решили погоняться друг за другом.
Поэтому я стараюсь их не кормить днем, чтобы не растолстели, зато под утро уже накормить до отвала, чтобы они наелись быстро и отстали от меня.
Ответить
Мой отчаянно начинает "копать", скрести стены в туалете и греметь лотком. Лоток без наполнителя, требует срочно помыть лоток.
Ответить
Мой не будит меня, но в 5 утра примерно начинает рядом с кроватью топтаться и пыхтеть - трахает своего жирафа.
Ответить
А у меня трахают по очереди кота-батона)))
Ответить
хм, надо попробовать найти подходящего кота по форме. А то у нас только жираф и слоненок, но слоненок не нравится так.
Ответить
AD
А ещё они любят ходить по комоду рядом с кроватью, и греметь, ну сбросить чего нибудь, чтоб громко было. Моя дочь оставляла стакан с водой, чтоб утром выпить воду и не вставая. Кот принципиально пил только из её чашки, она стала оставлять бутылочку спортивную с водой.
Ответить
Мой просто подходит и смотрит на меня, молча, долго. Стоит хоть чуть чуть глаз приоткрыть-МЯУ!!! Как из преисподней.
Ответить
Ржу)) у меня 3 таких
Anonymous
11.04 01:17
Ржу)) у меня 3 таких
Ответить
Какой воспитанный и тактичный кот )
Ответить
У многих тактичные коты ) Сидят и ждут )
Ответить
Так то их тоже можно воспитывать, не только собак ;)
Ответить
Так вы ему позволяете вас будить, вот он и будит. У нас периодически в гостях остаются три разных кота. Будят в первую ночь только
Ответить
Мои дрыхнут, пушкой не разбудишь. Но у них корм всегда в свободном доступе. Может поэтому.
Ответить
Аналогично. Всегда еда в миске.
Ответить
И у меня всегда корм в свободном доступе! Но в одиночестве он его никогда есть не будет, ему обязательно нужна компания рядом!
Ответить
А, так у меня их три штуки. Я им для компании не нужна )))
Ответить
Моя орет параллельно с будильником, громко и мерзко.
Ответить
В 4 утра два кота начинают игрища.Именно в четыре им нужна палочка с веревочкой, и именно перед моим носом нужно ею греметь и перекатывать лапой.Именно в 4 утра хочется КАКАТЬ сразу обоим и 10 минут скрести силикагель в лотке после этого.Именно в 4 старший кот вспом инает, что когда то в раннем детсве он просил попить водички из-под крана в ванной, и эти детские воспоминания побуждают его с истошным мявом пытаться открывать дверь в ванную.Когда в 5 утра я встаю на работу, они с таким сочувствием бегут за мной, заглядывая в глаза : Ох ты ж божечки-ёжички, кто же это нашу брильянтовую разбудил-то! Ровно через полчаса они отчаливают спать. Пыталась не давать им спать с ночи - хрен там, у старшего кота в 9 отбой, он как чувствует время - 21.00 - все, в койку, котя спит.
Ответить
Ха-ха)) Как знакомо.
Ответить
Скучно ему в квартире. Деревенские коты все делом заняты - гуляют, общаются. А в бетонной коробке тоска...
Ответить
А мы просто закрываем спальни свою и дочки на время сна. Дня 2 покричал вначале, а потом все, спит себе, даже если в туалет вставал кто, но дверь закрыл за собой, то позу не меняет, лежит спокойно. Как только дверь открыта или первый вставший зашел на кухню, сразу атака необласканного всю ночь кота. По еде у него претензий нет.
Ответить
+1 Один в один. Не велись на мяу ни разу, кот и не знает, что так можно вымогать что-то :)
Ответить
Только стоит утром мне звук какой издать, чихнуть, кашлянуть или будильник зазвенел, кот утробно орет мААм, кашка мяя, и оба на дверь "вешаются" ибо я от них на защелку закрываюсь! Им еду обновить надо, там же ДНО ВИДНО )))
Ответить
)))
Котический SD**
17.04 10:21
)))

Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325