23
Anonymous
Животные
9.04.23 23:26

Корм коту

Что-то мои котейки стали плохо есть Феликса.. посоветуйте, пожалуйста, корм влажный, не очень дорогой.. думаю пробовать что-то другое.

Свернуть
Ответить
Проплан, если нужно именно недорого, но приличного качества.
Ответить
Спасибо. Раньше ели Феликс, 4 года нормально, а сейчас что-то морду воплотят . Требуют мяса..но слышала что мясом кормить тоже не очень хорошо
Ответить
Мясом очень хорошо, если с почками проблем нет, но нужно очень заморачиваться со сбалансированным рационом. Если справитесь, то это лучший вариант.
Ответить
Вам бы лучше ветеринаров слушать, в не базарных баб. Феликс худшее, что можно выбрать для кота. Грудку индейки попробуйте.
Ответить
Почитайте если хотите про натуральное питание котов.
Котов как раз и кормят мясом.
Ответить
Ну вообще то коты хищники и их рацион должен на 95% состоять из мяса, а 5% трава. Если есть проблемы с почками то там уже дается корм с пониженным содержанием белка.
Ответить
Мясом не хорошо, а феликсом хорошо?
Ответить
И не говорите сколько на свете странных людей, еще и животных заводят)
Ответить
В КБ посмотрите корм от мираторга, если вам недорогой нужен.
Ответить
Не кормите такими кормами это щло,лучше уж человеческой едой
Ответить
И правильно, что перестали. Такое нельзя давать животным.
Ответить
Так рядом на стойках выбор большой. Мой ест и шебу, и вискас, и ещё там какие-то, названия уже не помню.
Из обычной еды покупаю ему куриные шеи/печенку/сердечки, минтай варю 2 раза в неделю.
Ответить
моей любой влажный корм быстро приедается, поэтому не каждый день даю и чередую марки и наполнитель
Ответить
пробуйте все подряд, если не заморачиваетесь с составом (судя по Феликсу)
не факт что они будут есть то , что вам посоветуют, у каждого кота свои предпочтения и те меняются постоянно )
Ответить
Я как то своей покупала паучи по 80р за пакет, так моя кошка только подливку слизывала, а сам корм не особо ела. Находясь в Тульской обл случайно увидела, какой то ранее не известный мне корм и решила купить на пробу, цена была 10р за пакетик. Так кошка жрала его прям запихивалась этим кормом, на вид это выглядело, как будто кто то наблевал и запах странный был)) Вот и попробуй угадай, что этим хвостикам надо)
Ответить
отходы это были с химич добавками, чтоб животное ело.
Ответить
Так в дешевые пустые корма добавляют усилители вкуса. А толку никакого, только серить будут больше, ничего ж не усваивается.
Ответить
Монж в пауче хороший, РК сенситив, Клан паштет, но это конечно дороже, чем феликс
Ответить
Дешевле хорошим сухим кормом кормить. И полезнее.
Ответить
я сейчас предложила котейке вареный рис с тунцом консервированным, умяла за милую душу. Вот думаю, если чуть пропорцию риса увеличить, то вполне к стоимости того же Феликса приблизится (тунец 100 р за баночку)
Ответить
Но коты они же хищники - им нельзя столько риса...
Ответить
А что про Shebа скажете?
Непогода 26845 H*
10.04 16:07
А что про Shebа скажете?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325