1
Не кидайтесь тапками и так плохо(
Животные
13.06.23 18:43

Фиктивн.вакцина больной собаке пойдёт ли вет.на это?

Всем привет! Ох у нас ситуация сложилась, должны были переезжать зимой в другую страну и у нашего собакина случилась какая то неведомая болезнь , ( если кратко: до сих пор диагноза нет , хотя сделано мрт кт десяток неврологов и реабилитологов анализов на сотню тысяч ответ «возможно болезнь межпозвоночных дисков возможно… миастения, атаксия и «мозг не изучен» , по сути так и не поставили диагноз, ничего конкретного не видят а пса постепенно парализует, сейчас пёс стабилен на лечении , разрешение на полет в салоне врачи дали) , зимой переезд из за него отменили , сейчас в июле уже не получится перенести никак, вопрос в чем , собаку надо чипировать и сделать прививку от бешенства , но врачи строго запретили вакцинацию, ему 13 лет , делали анализы титры высокие , плюс прививался строго по календарю всю жизнь , так ещё вот после прошлых вакцинаций пес сильно болел, аутоиммунными заболеваниями, то васкулит то др. Вопрос что делать (( у нас есть в районе местечковая ветеринарная клиника, как думаете если принести им все эти документы получится чтобы фиктивно вакцинировали? Или вряд ли? Знаю , что когда прошлой весной , при всем известных событиях люди поспешно уезжали то делали вакцины вообще задним числом где то, но контактов не нашла я . Что ж делать то не знаю, и так очень тяжко стало совершенно другая жизнь с парализованной собакой который был ещё недавно весёлым собакеном , а тут ещё трудности эти. Простите за сумбурное изложение. 🙏

Свернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325