25
Anonymous
Животные
5.08.23 19:40

Мини бультерьер

Расскажите, у кого есть.Была в гостях, у семьи белая девочка, такая булочка. Очень добрая, весь вечер у меня на руках сидела. Хочу себе теперь такую. Пишут, что у бультерьера нельзя понять эмоции. Единственный бультерьер, с которым я общалась была очень эмоциональна. При обучении можно только окд, зкс бультерьеру нельзя.

Свернуть
Ответить
Идите на форумы собачников.
Ответить
булей же запретили заводить в городских квартирах, или вы не в РФ?
Ответить
В РФ, смотрю полно объявлений о продаже щенков. Кто может запретить? У соседей алабай живет
Ответить
Ну, если у вас лишние руки-ноги-пальцы есть то почему бы и нет? Особенно если "щенка по объявлению" купите.
Ответить
вы вообще не в теме, услышали страшное слово "бультерьер", знакомое по зомбоящику
Ответить
У меня нет зомбоящика, не волнуйтесь, заводите "утипутика" без родословной по объявлению на Авито и учитесь пальцы отращивать.
Ответить
мог, увы, не отрастить вам
Ответить
Кто запретил?
Anonymous
7.08 18:48
Кто запретил?
Ответить
да, они обалденные, самые добрые и человекоориентированные)
какой для них зкс, для сладких малышей таких?
Ответить
Знаю двух миников, девочку и мальчика, оба паталогически трусливые)
Мальчика не раз на моих глазах силком тащили гулять - ложится и не с места))
С девочкой было смешно, приехал мужик вешать шторы. Она замерла в углу и не шевелится. Через какое - то время он громыхнул стремянкой и она дернулась. Он в шоке: "она что у вас, живая?!"
))))
Ответить
Чета ржу)))
Милли-Ванилли OH*
7.08 21:31
Чета ржу)))
Ответить
Очень спокойные, контактные, практически зомби) обожаю булек.
Ответить
Терьеры по определению не могут быть спокойными. Они ориентированы, доброжелательны, но очень активны и могут заиграться, за этим надо следить, и желательно активным чем-то заниматься с собакой, чтобы энергию выплескивал, хотя бы банальной дрессировкой.
Ответить
Они спят сутками, у меня подруга заводчик, спокойнее собак я не встречала.
Ответить
Ой, мне они так нравятся! Но, лучше заводить суку, кобели могут проявлять агрессию к другим кобелям. Они человекоориентированы, очень хорошо к людям относятся. У нас несколько знакомых минибулочек❤️
Ответить
Суки тоже бывают агрессивны к другим собакам.
Ответить
Просто в ленте попалось)

Ответить
у знакомой был такой. добрыыый
Ответить
Как владелица стандарта скажу - минибуль это совершенно иное))
Подходит и для новичков-собачников. НО, это очень активная бecoeбная собаченция. Если вы готовы помимо ОКД, еще и активно выгуливаться, то будет вам счастье. По поводу зооагрессии - фигня. Достаточно нормальных занятий в группе со щенячьего возраста, и никакой агресии никогда не будет.
Ответить
Соглашусь. Активные и требуют воспитания. Но классные, я фанат.
Ответить
мне очень они нравятся, такие умилительные.
но у меня уже есть две собачки, поэтому только со стороны ими любуюсь.
Ответить
я очень серьезно задумалась над приобретением такой. подписалась на телеграм питомника Bullter Ego.
восторг полный от собак. смотрела занятия кинологов с ними. единственная проблема-это очень упрямые собаки.

еще смотрю на стаффи- Стаффордширский бультерьер. размер у них такой же как у минибулок. и менее упрямые. но сложилось ощущение,что с другими собаками стаффи хуже общаются
Ответить
Бультерьеры даже обычные мне попадались все очень ласковые к человеку. Хотя смотрятся страшновато.
Ответить
Ничего не страшно. Очень умилительные они внешне. :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325