9
Пула
Животные
24.11.23 14:33

Текут глаза у Пулы? Фото.

Девочки, это снова я, владельца щеночка чиха, которая выбирала кличку) Вопрос насчет глаз малышки. Ощущение, что они текут. Вроде, когда ее привезли, таких кругов под глазами не было. Посмотрите, пожалуйста🙏
И еще вопрос по питанию. Когда мы ее купили, заводчица сказала, что она всех своих собак (и щенков, и взрослых) кормила взрослым кормом Sirius. Я почти сразу начала потихоньку переводить на Фармину для щенков и вот тогда заметила эти круги… В ветеринарке порекомендовали вернуться на Сириус (для щенков уже). Мы вернулись и вроде как круги стали больше. К тому же, она хоть и хорошо его ест, постоянно голодная. Думаю вечером добавить ей консервы (какие только?). Я впервые столкнулась с таким, у старшей собаки такого не было, но она и не светлая) Думаю, а может у нее давно текли глаза, просто ее обработали перед продажей и казалось, что меньше… не пойму никак.


Свернуть
Ответить
По теме не подскажу, но щенок -прелесть!))😘
Ответить
Огромное спасибо!
Автор
24.11 15:26
Огромное спасибо!


Ответить
У меня к вам вопрос, извините, что не по теме - а зачем вы стали переводить на другой корм?
Ответить
Потому что заводчица кормила кормом для взрослых собак. Ну и хотелось импортный какой-нибудь.
Ответить
Понятно, спасибо.
natava C.S. ♤ Clair
26.11 23:17
Понятно, спасибо.
Ответить
по-моему нормальные глаза. а спросить лучше у ветеринара, но если денег жалко - тогда позвоните заводчику. может, это возрастное изменение окраски и так и должно быть?
Ответить
Денег не жалко конечно. Были в нашей клинике (Оберег), ничего толком не сказали: Подбирайте, пробуйте. И как бы все.
Заводчица тоже сказала менять корм. Назвала корм для белых собак. Но он тоже для взрослых собак!
Ответить
Какой грустный взгляд у песика...
По теме - я бы послушала ветов по поводу корма, лучше мнение
нескольких... И не нужно так часто менять корм, а то не понятна будет общая картина - от какого ей лучше или хуже..
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325