9

Чем корм заменить?

Фармина гастро для кошек на что заменить безболезненно? Посоветуйте, пожалуйста.

Свернуть
Ответить
Ну так-то Роял Канин Гастро рекомендуют сейчас как самый безопасный и удачный. И правильно переходить. Не меньше, чем в течение недели.
Ответить
Да? Спасибо. А я вот прочитала, что ближе всех к фармине турецкий
CARNI Life, не знаете?
Ответить
Строго ИМХО: по нынешним временам, да ещё и гастро, лучше брать то, что будет в продаже и завтра, и послезавтра.
Ответить
Да вот тоже об этом подумала. Попробуем роял канин, заказала уже)
Ответить
Мои тоже на Фармине. Она уже почти пропала. Тоже стоит вопрос о смене корма. Смотрю в сторону Монжа.
Ответить
На Озоне вроде есть Фармина. Из Минска. Моя собака на Хэппидог была, у нас пропал, а на Озоне есть. Полезла смотреть, оказывается с Беларусью Хэппидог не прервал поставки, ну а они к нам отправляют. С Фарминой наверное та же история.
Ответить
Наши хори были на Фармине. Перевели на Монж, когда в какой-то момент за неделю не смогли купить нужную. Нет, предложения болтались, но по такой цене, что неочевидно, есть ли на самом деле этот мешок, или это заградительная цена. А поскольку предоплата, я плюнула, и остатки пакета использовала на перевод на новый корм. И да, опыт белорусских покупок у меня есть, как раз с Монжем на них пересидели.
Ответить
А при почечной недостаточности каким кормите? Вообще вариантов мало...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325