Школа
8

Котенок из приюта

Девы, подскажите пожалуйста, какой порядок действий с котенком из приюта. Раздумываю пока, но почти созрела. До этого были породистые из питомников, летом ушла наша девочка корниш. Брали чистенькую, с документами, прививками и тп. А что делать с приютским? сразу везти в ветеринарку? анализы, осмотр? Что то я растерялась.

Свернуть
Ответить
Обычно приютские и осмотрены, и первично привиты, если по возрасту можно, и стерилизованы (опять же, если по возрасту можно).
Вы можете у сотрудников сразу всю информацию спросить. Они, кстати, и памятку обычно по первичным действиям дают.
Ответить
Добрый день . А вы не хотите моего бенгала взять ? Хороший добрый кот , сын с сво вернулся аллергия ужасная . Вот думаю что с котом сделать
Ответить
Вы в Москве ?
Белая сирень
7.02 10:29
Вы в Москве ?
Ответить
В Москве…
Макуша
7.02 22:15
В Москве…
Ответить
Возьмите у Жени fishpila, у неё больше 20 на пристройство, на любой вкус, все проверены и привиты. Телефон есть в нельзяграме .
Ответить
+100
Евик
9.02 19:56
+100
Ответить
автору: https://t.me/fishpila это в ...
Биссектриса SD*
10.02 18:49
автору:
https://t.me/fishpila
это в телеграм
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)