20

Меридиа для похудения

Пишу сюда, потому что мне назначил ее именно гинеколог. Скажите, кто-нибудь сталкивался? Что за штука?

Свернуть
Ответить
аппетит снижает избирательно(не у всех)
проблемы с печенью отмечают все кто принимал его,НО об этом предупреждают производители.

есть полный аналог в 4-5ре раза дешевле(линдакса),цена у меридии не вменяемая для простого снижения аппетита,но в неё входит рекламная компания,маркетинг распространения через врачей и подарки им .
Ответить
Спасибо огромное, даже не ожидала та...
Просто счастливая мама *
4.10 17:50
Спасибо огромное, даже не ожидала такого профессионального и развернутого ответа. А то, что от него голова кружится о чем свидетельствует??
Ответить
Здравствуйте, а можете мне в личку написать, где её (лидаксу) можно купить...ну, чтобы не подделка была)))
Ответить
муж принимает линдаксу, худеет медленно но верно, 2 месяца - 8 кг. на печень не жалуется, небольшой дискомфорт (тошнота) бывает, есть не хочется, говорит потерял интерес к еде, когда голоден, ему все равно что есть - на вкус одно и то же. Очень доволен таблетками. Индекс массы тела у него был 32. (98 кг). сейчас 89.
Ответить
А когда перестанет? Вес часто возвращается.
Ответить
Я вот перестала их есть и просто жор напал, а до этого да, к еде равнодушие.
Ответить
Я принимала (тоже по назначению гинеколога). Но до этого проходила курсы лечения другим препаратом, однако снижения веса не было.

Аппетит убивает конкретно, я очень мало ела. За три месяца похудела на 12 килограмм. Плохое самочувствие было лишь первые три дня. Потом - летала :)

Без таблеток вес вернулся постепенно (6 кг)и теперь стоит. Пытаюсь худеть с помощью фитнеса и плавания.

Проблем с печенью не было и нет (ттт).

Ответить
У меня каждый день кружится\ голова ...
Просто счастливая мама *
5.10 12:50
У меня каждый день кружится\ голова от нее, почему?? Может это связанно с давлением?
Ответить
У меня изначально пониженное давление. На фоне приёма Меридии оно нормализоваось - было 120/80 вместо обычных 100/60. Поэтому я лучше себя чувствовала, главное по привычке кофе не напиваться :)

А у вас какое обычно давление? Я слышала, что у кого оно повышенное, плохо переносят этот препарат.
Ответить
А у меня как раз высокое :(. Интерес...
Просто счастливая мама *
5.10 20:34
10
А у меня как раз высокое :(. Интересно, а линдакса как на давление влияет?
Ответить
А не страшно? Не легче гимнастика-не жрать?
Ответить
Нет, я не могу не есть и все. Трудно...
Просто счастливая мама *
5.10 20:35
Нет, я не могу не есть и все. Трудно понять многим, но не могу себе отказать. Причем мне все равно, что есть, главное есть и много...:)
Ответить
А психотерапевт? Меридиа... ну это стращновато... очень.
Ответить
Да согласна психотерапевт помог бы, ...
Просто счастливая мама *
6.10 13:04
Да согласна психотерапевт помог бы, наверное. Потому что проблема скорее в голове, но нет времени ходить, честно. Да и эффект будет через большой промежуток времени. Да и Меридию я уже перестала пить, уж больно голова кружиться, а у меня детки маленькие.
Ответить
Книжки почитайте. А травиться не надо.
Ответить
Книжки какие-то конкретные или прост...
Просто счастливая мама *
7.10 09:36
Книжки какие-то конкретные или просто?
Ответить
Психологические.
Anonymous
7.10 13:54
Психологические.
Ответить
Может что-нибудь посоветуете?
Просто счастливая мама *
8.10 21:28
Может что-нибудь посоветуете?
Ответить
Я пила. Похудела на 7 кг за 2 месяца, без какой-либо диеты. Но как только перестала пить, я прибавила 11(одиннадцать)кг, и до сих пор не могу их сбросить. Больше никогда в жизни не буду ее пить. Линдаксу еще рекомендовали, аналог Меридии, но дешевле.Но больше я не хочу экспериментировать. Мне еще Меридиа на печень повлияла плохо, полгода потом лечилась.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325