Школа
7
Автор
Гинеколог
5.10.09 16:33

Вопрос доктору, что со-мной:

Страшный суд, губы надуваются и болят, выделения очень ядовитые от них очень сильные раздражения (без запаха)! Сдавала анализы: кровь на сахар (если аллергия) сахар в норме, кровь на герпес - тоже ничего, мазок на хламидии, микоплазму и уроплазму ноже ничего нет! Пропила Микомакс три таблетки, свечи Полиженакс, после мазка на хламидии пропила Трихопол, Тавегил, протиралась Бура на глицерине 20% и свечи Ливарол. Вот сейчас свечи Нистатиновые и одна таблетка Микосист 150 мл. Лучше стало но не очень. Подскажите что еще можно сдать и что это может быть такое.

Свернуть
Ответить
а у нас что, кроме хламидиоза-микопл...
заканчивайте пить всё подряд
5.10 17:43
а у нас что, кроме хламидиоза-микопл.-уреа больше нет ЗППП?!
МОЛОЧНИЦУ перво-наперво проверьте и расширенный мазок
Ответить
Мазок брали, сказали что точно нет молочницы! А все эти лекарства мне врач приписывал.
Ответить
сдать бакпосев(это стафилококи, кишечная палочка и т.д) берется из влагалища делается 10 дней, еще можно сдать на гарденелез мазок.скорее всего \это дисбактериоз влагалища.
Ответить
ой даже не знаю что ещё посоветовать потому как всё что токльок возможно было в первую очередь-вы испробовали...
бак посев нужно было сразу сдавать,но теперь он будет не информативным..
Ответить
И что-же мне делать?
Ответить
обследоваться...далее
DOXTR... **K**
7.10 05:22
обследоваться...далее
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)