2

нет месячных

Здравствуйте! пишу вам, потому что пок не вижу другой возмжности что-то сделать.. родила чуть больше года назад, месячные первые начались через 10 месяцев после родов, тогда же я перстала кормить грудью.. перешла на противозачаточне пластыри.. через месяц месячных не было.. пошла к врачу, он сменил платыри на таблетки, сделал узи и сказал, что всё хорошо.. после того, как пропила курс таблеток пришлм месячны, скудные и на пару дней.. а теперь уже 3 месяца нет месячных!!! и ладжно их нет, флора такая, что после ПА всё будто выжигает.. я в Эстонии живу.. у нас тут очереди к врачам по 2 месяца.. а тот врач как бы отдельно принимает, но видно средств на анализы нет, у меня ни разу не взял анализы ни на что, я уже и ещё раз ходила, говорит, если снова не будет, посмотрим.. вт снова нет, думаю, что делать.. снова идти к нему и без анализов слушать, что месячные - это такой сложный механизм, а жжёт тогда что? или ждать 1,5 месяца? а вообще, что это может быть? на всякий случай свечи от молочницы попробовала, у семейного врача выписали, ничего не изменилось:( помогите, пожалуйста! 5 лет назад благодаря этому форуму нашли у меня гипотериоз, молочница была 3 года не прекращаясь, меня отослали к эндокринологу, еле пробилась и вот, в щитовидке была проблема, а что теперь со мной может быть?

Свернуть
Ответить
Да к сожалению у нас не делают анализов на гормоны перед тем как назначить КОК, если только ну по ооочень большому блату, а вообще идите в платную клинику , можно в БАЛЬНЕОМ , там визит 50 крон с хайгекассой, и врачи толковые, приймут через день-два,попробуйте к Обухову тел. рег.6052715, и в кабинете 6052739 , а вообще зайдите в наш форум , может ещё что подскажут по врачам .Удачи!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325