7

Гормональные таблетки - тошнота

Девочки сколько у Вас продолжалась тошнота после начала приема гормональных таблеток, если таковая была у Вас? Спасибо.

Свернуть
Ответить
Месяц, 2 - и я бросала, переходила на другие. От которых тошноты не было и нет. А вообще, лучше пить на ночь.
Ответить
Я два месяца назад начала принимать Ярину, тошнота была 2 месяца, я бросила и пошла ставить спираль (она у меня до этого стояла 5 лет), у врача не получилось ее поставить, т.к. что-то там мешало и не открывалось, я плюнула и купила Мерсилон. Пью конечно же утром, наверное, нужно попробовать попить на ночь.
Спасибо:-)
Ответить
правильно !пить на ночь-рас.
и второе пить алахол днём ...(если камней в желчном пузыре нет)
Ответить
Спасибо. Я поняла.
Лэсси *
8.10 16:08
Спасибо. Я поняла.
Ответить
А что такое алахол??
Счастье - это когда.. V.I.P.
8.10 17:25
А что такое алахол??
Ответить
Тань!это аллохол написанный наспех!))))))))слов "рас" там тоже написано с ошибкой..специальной
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325