11

ОК

Ситуация следующая. Куплен тур. И самое ужасное, что в день вылета(а лететь не хило так, 14 часов) начинаются мои ненаглядные М. :-((
Мало того, что мужчина мой в шоке будет, да и мне самой жутко не удобно в самолете с прокладками/тампонами бегать.
Пью Ярину. Прочла в инструкции, что с можно скоректирвоать дату начала М. Опыт у кого то есть? Насколько это реально? Как это технически сделать?

Свернуть
Ответить
недопиваете несколько таблеток из пачки-месячные приходят раньше , пьете таблетки дольше, месячные придут позже. Пейте не 21 таблетку, а 30 без перерыва, мес. на 1,5 недели отсрочите. В аннотации почитайте, там подробно написано как это сделать, на стр. 28-29.))
Ответить
Да я читала. Меня смутила вот эта фраза: "На фоне приема препарата из второй упаковки у женщины могут отмечаться мажущие кровянистые выделения из влагалища или прорывные маточные кровотечения. Возобновить прием Ярины из новой пачки следует после обычного 7-дневного перерыва. "
И нужен опыт тех, кто это делал. Нафига мне эти "кровянистые выделения" или "прорывные маточные кровотечения"???
Ответить
я так делала. Пила не 21 таблетку, а 34, потом 7 дней перерыва, через 4 дня менстра началась. Не было ни мазни, не кровотечения. обычно все как всегда.
Ответить
спасибо большое.
Яgodkа _
9.10 13:41
спасибо большое.
Ответить
Почему мужчина будет в шоке и почему неудобно в самолете? Туалет есть, вода горячая есть, мыло есть, тампоны есть. В чем проблема?
Ответить
Мужчина - женатый любовник. Ему стоило огромных усилий выбить этот отпуск. И ессесно ему не понра, что 5 дней из 10 дневного отпуска я буду не дееспособна. Да и согласитесь, без М. отдыхать в любом случае лечше чем с М. Так что....
Ответить
Как хотите. Но вероятность замазаться на второй пачке очень велика и будете недееспосoбны не 5 дней, а все 10.
Ответить
+!очень правильно написано
Ответить
Черт! А как тогда лучше поступить?
Может тогда пачку недопивать, чтобы М. раньше пошли и закончилиь аккурат ко дню поездки?
Какой способ наименее ужасный?? Мне нужно из двух зол выбрать меньшее... С кровотечением я туда лететь немогу!
Ответить
Деньги на лечение после экспериментов с гормонами он Вам даст?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325