7
Anonymous
Гинеколог
9.10.09 18:30

2 вопроса Доктору!

Ценю ваше мнение, жду ответов ;)

1) Как вы относитесь к солковагину (лечение эрозии у нерожавшей)?

2) Мне нужно сдать анализ на свёртываемость крови (гинеколог послала), а я сейчас пью БАД Омега-3, который должен разжижать кровь, пью 3 недели... Он может исказить результат? И если да, то сколько его нужно не пить теперь, чтобы результат стал моим природным, неискаженным? :)

Свернуть
Ответить
1- солковагин хорошее вспомогательное средство.в чистую не очень хорошо.
2-сделайте перерыв на пару дней если это нужно ,
хотя нужно же знать ту картину ,которая сейчас в вас находиться,так зачем делать перерыв и изменять картину..это вашему врачу виднее..
Ответить
Спасибо за отклик!
Насчёт Омеги-3 я, наверно, плохо выразила мысли :)
Я её самовольно пью, для красоты кожи :))
И тут вдруг понимаю, что она ВРОДЕ БЫ может помешать анализу на свёртываемость, т.к. вроде как Омега кровь разжижает, вот в чём дело. Боюсь, что т.к. пила её 3 недели, то она кровь разжижила или нет???
Теперь пить бросила, на приём с результом анализа мне
дней через 10. Влияние Омеги из крови уйдёт за 10 дней или его вообще не было, т.к. это БАД?
Ответить
ап
Anonymous
11.10 18:52
ап
Ответить
не чего омега не сделала,сдавайте спокойно кровь!
Ответить
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО от всей души!
Очень рада, что отвечаете, не игнорируете,
спасибо большое!!! :-* Обязательно бы к вам на приём пришла, но живу в Сибири :)
Ответить
;) я ни кого не игнорирую,я просто не всегда имею время овтечать много и полно....уж простите,НО я стараюсь!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325