3
Anonymous
Гинеколог
9.10.09 20:42

Доктор странные месячные

у меня цикл обычно всего 28 дней, из них 6 дней идут месячные. сейчас у меня новый партнер, последние месячные были с 21 по 25 сентября. потом был ежедневный секс, ППА. и вот 8-9 октября ощущения как будто начнутся месячные, тянет, ноет, начались странные выделения - коричневые, на мес. не похожи :( средне обильные. что это может быть? месячные ж должны начаться числа 18, а не на 10 дней раньше. мне к врачу или это ерунда и не заморачиваться?
бывают иногда ноющие боли внизу живота, месячные обычно болезненные.есть нелеченная эрозия. мне 29 лет, есть ребенок.

Свернуть
Ответить
при смене партнёра всегда полезно сходить к врачу ,посмотреться и провериться на свежие инфекции.
по повду мазни..конечно не гляди ни чего не скажешь ,по описанию..пока не чего страшного нет
Ответить
спасибо большое за ответ. сегодня вроде пока выделений нет. на инфекции проверюсь на всякий случай.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325