4
Автор
Гинеколог
11.10.09 20:16

Доктору!Уроплазма

Здравствуйте! Где-то в марте сдавала анализы, и у меня выявили уреаплазму "больше 10 в 4 степени". Сходила к врачу только в конце лета. Он мне сказал, что нужно сдать еще анализы на другие инфекции, и, если их нет, начать лечение от уреаплазмоза, но если есть, то сначала вылечить их. Получила результаты анализов, но к врачу еще не дошла. Результаты:
Лейкоциты: Урертра 1-2, шейка 5-8, влагалище 2-3.
Плоский эпит.: везде "+"
Слизь: Урертра -, шейка +++, влагалище -
Др. бактерии: Урертра палочки +, шейка -, влагалище палочки +++.

Вопрос: судя по этим результатам, есть какая-то еще инфекция? и примерно сколько будет стоить лечение от уреаплазмоза и вообще? наблюдаюсь в платной клинике. Сейчас задаю вопрос, т.к. волнуюсь и пока жду зарплаты.
Заранее спасибо.

Свернуть
Ответить
так судя по вашим"дополнительным" обследованиям ..вы не на чего и не сдавали кроме простого мазка.Это уже не нужное обследование.
лечить можно начинать уже сейчас,если есть ваши жалобы /
Лечиться вместе с мужем и всеми партнёрами!
стоимость сказать не могу, обычно лекарства обходятся на двоих 3-4 тысячи.Дополнительные "манипуляции"(капельницы,физио,массажы..итл) для лечения уреоплазмы не нужны..
Ответить
А если с партнером всегда предохраняемся презервативами? нужно его лечить?
Ответить
ОБЯЗАТЕЛЬНО! и не жить во время лечения!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325