22
A
Гинеколог
11.10.09 23:45

Пить ли постинор? Срочно!

Помогите советом! Никогда не предохранялась ППА, т.к. не считаю это методом предохранения. Но сегодня случился незащищённый ПА (и не с мужем :-( ) Но извержение спермы произошло минут через 5-7 после непосредственного контакта. Так что надежда есть, что никаких случайных сперматозодов во мне нет. Цикл у меня 30 дней. Последняя менстр. 1-5 октября была? Что делать? Нервно ждать следующую менстр. или выпить завтра утром постинор!? Или, может быть, тест на овуляцию (никогда не пользовалась) купить для успокоения ?

Свернуть
Ответить
вы можете выпить и так же нервно ждать! Можете не пить и ждать спокойно ,всё равно эффект один будет.
постинор не контрацептив.
а для психотрапии уж больно много всяких гадостей потом в организме....
Ответить
Я читала ваши посты на эту тему. Решила не принимать. Но чувствую себя ужасно (психологически). :-(
Ответить
Сперма (в очень малых кол-вах)может выделятся в течении всего полового акта,а не только в конце,спермики самые-самые живучие могут жить до 7дней ,так что смысла сейчас делать тест на О нету,Я бы выпила Постинор хоть это и очень сильно вредит организму.
Ответить
Я знаю. Именно поэтому никогда не считала этот метод приемлемым :-( А тут...
Как теперь дожить до 01.11 - дождаться менстр. ! :-(
Ответить
Ну сделаете втихушку от мужа аборт.
Ответить
У меня уже мысли движутся по суицидальному вектору... какой кошмар.
Ответить
долго еще до след м?
Ответить
01.11 по плану.
Цикл 30 дней. Послед. начал. 01.10
Ответить
мда, долго однако еще, крепитесь...
Ответить
Долго :-(
A
12.10 12:46
10
Долго :-(
Ответить
Я бы не стала постинор пить, теперь подождите до начала мес, если будет пару дней задержка - тест и тогда на медикаментозный аборт, либо на аспирацию. Всё амбулаторно, отсутствовать будете недолго. Представляю, как Вам тяжело дастся это ожидание, крепитесь. Зато впредь будете предохраняться, как в анекдоте (презик, еще один, еще один, потом гипс наложить - и никакого секса!!! :)) Тут третьего варианта нет, только либо пронесет, либо аборт, не рожать же мужу чужого ребенка. Я склоняюсь, что вас пронесет, сама с прерванным ни разу не заберемнела, и если женщина практикует данный способ и не залетает - шанс на положительный исход - большой (хотя и риск огромный)
РЕДАКТИРУЮ: извините, ответила не туда, хотела автору написать, окошком промахнулась.
Ответить
Спасибо за поддержку.Никогда не практиковала этот метод. С мужем предохранемся почти как в Вашем анекдоте! А тут :-( Только бы пронесло! Болше никогда!!!
Ответить
Я тоже думаю, что пронесет, сама предохранялась 10 лет вообще только по "опасным" дням и презерватив надевали в конце(т.е. практически тот же ППА получается), в итоге правда все же заБ(сделала аборт), но думаю что скорее погорела на расчетах.
Не переживайте слишком уж, надейтесь на лучшее :-)
Ответить
Очень надеюсь на лучшее! Скажите, раз у Вас такой опыт, день это "был очень опасный"?
Ответить
Мне кажется, не очень. При цикле 30 дней овуляция должна быть насколько я знаю на 14-16 день, т.е. если даже к Вам и попало некоторое количество спермиков со смазкой, им еще надо продержаться живыми 2-4 дня. Теоретически это возможно, практически, учитывая что кол-во в разы меньше, чем при вообще незащищенном акте, имхо маловероятно.
Ответить
Спасибо. Поддержали.
Будем ждать.
Ответить
Я прям тоже уже переживаю, тоже жду Вашу М.:)
Ответить
:-) Спасибо!
A
14.10 15:32
:-)
Спасибо!
Ответить
Уже три года после рождения ребенка предохраняюсь только ППА (гормоны противопоказаны, в презах отсутствует оргазм), и пока все нормально. Правда, я спокойна, поскольку, если и случится осечка - рожу второго. Но в любом случае эффективность ППА гораздо выше 50%, так что не нервничайте все будет хорошо.
Ответить
Спасибо за поддержку!
Ответить
Не забудьте сдайте анализы на ЗППП!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325