12

Сильные боли в критические дни

Началось после первых родов, после вторых усилилось. Сильная боль начинается на 2-й день - по силе сравнима со болючими схватками. 2 дня не могу ни разогнуться, ни есть - про туалет вообще с содроганием думаю. После каждого приема пищи боль усиливается. В туалет ходить очень болезнено - все внутрь отдается. К концу второго дня меня начинает уже просто трясти от боли.
Все время критических дней (6-7) есть ощущение, что внутри огромной раны и любое движение внутри или снаружи вызывает боль (самая сильная, как я писала на 2-е, 3-е сутки). К врачу пока добежать не могу :(
Что это может быть?

Свернуть
Ответить
Мне кажется, Вам могут назначить диагностическое выскабливание. Давно были вторые роды? Всё что угодно может быть. Миомы нет у Вас? Вообще с этой пробемой надо бы к врачу, совет банальный, конечно, но факт - доктор нужен.
Ответить
гормональные нарушения .дикординация такая.
это всё лечиться не сложно ,но нужно терпения от вас..
Ответить
Доктор, спрошу здесь по ходу темы, о...
Джессика Рэббит **K**
15.10 11:07
Доктор, спрошу здесь по ходу темы, очень волнует меня вопрос. Я ужасно мучилась с М. до родов, на стены лезла, и понос и тошнота и такие схватки, что в родах поняла уже, что каждая М. - это были затяжные роды. В родах хотя бы перерывы между схватками есть, а при М. - беспрерывно болело всё первые сутки. После родов - как рукой сняло, после вторых - без изменений, слава богу, ничего не болело и не болит. (Я полтора года только принимаю КОК, а до этого - барьерно предохранялась - боли не было). Вопрос в следующем - у меня дочка растёт. Как избавить малютку от мучений? Очень боюсь, чо ее ждёт та же участь. Это ужасно - терять работоспособность раз в месяц на 2 дня и объясняться потом с школой-вузом-работой, почему ты с постели встать не можешь... В мою юность гинеколог помочь мне не смогла, мама меня водила, назначали только анальгин с ношпой. Вот так :(
Ответить
у девочек нужно следить за развитем цикла,его формированием.
следить за питанием образом жизни ,нервными процессами...физическими нагрузками(спорт может как облегчать так и усиливать болезненность менструации)

девчоночкам с достаточно раннего возраста нужно и можно корректировать цикли витаминами и гомеопатией(комплексонами)
Ответить
Когда надо девочку показывать гинеко...
Джессика Рэббит **K**
22.10 15:58
Когда надо девочку показывать гинекологу первый раз? я говорю не о проблемах со здоровьем, а именно о профилактике, я же хожу раз в полгода... Не хочу, чобы у нее, как у меня был срах перед гинекологами, что они все осуждают и стыдят, "ах, ты, такая-рассякая, всего 17 лет тебе и уже с мужчинами живешь..." Я понимаю, что дети наши рано начинают жить половой жизнью, и семьи создают все ближе к 30, так что ж теперь, до свадьбы никакого секса? Нет, конечно, сами-то как росли... Очень хочу привить ей культуру посещения интимного врача. Если однажды меня не послушает, может врач сможет ей помочь.
Ответить
главное для девочки это НЕ испугаться после первого визита к гинекологу.
поэтому ищите того кому ваш ребёнок доверит свои секреты,кто его не обидит при осмотре,не сделает больно ,выслушает,даст советы ..а не будет читать морали,не будет тренировать своё чувство юмора на не окрепшем морально человечике.
идти к гинекологу,если нет проблем можно после 15-16 лет,если есть проблемы хоть в 11 лет!
Ответить
Очень надеюсь на своего врача. У нас...
Джессика Рэббит **K**
23.10 09:50
Очень надеюсь на своего врача. У нас с ней контакт почти приятельский, молодая такая доктор (относительно, ей около 35), я ей довольна. Терпение и такт - это она умеет. Так что поведу тогда свою красавицу, как подрастать будет. Дай бог, чтобы не было проблем раньше. Я периодически, когда иду к гинекологу, дочку беру с собой, просто сидит, меня ждет, смотрит вокруг, глазами хлопает, вопросы потом задает, всё с ней обсуждаем, всё понимает ребенок. И на узи я ее брала, когда беременная была, смотрели с ней ребеночка :) Наши дети очень взорслые, мы были гораздо менее информированы и взрослели позже, чем они.
Ответить
извините вы не подскажите можно после КС год спустя..прерывать беременность медикаментозно на сроке 4-6недель?или только вакумный(и он делается под общим наркозом?)спасибо
Ответить
можно таблетками ,только не тянуть!
Ответить
Доктор, спасибо большое за ответ. Значит я иду к врачу и он анализы на гормоны должен назначить? Или какие исследования?
Ответить
на горморны,узи посмотерть....думать над вами и волноваться за вас..,помочь вам.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325