11
Anonymous
Гинеколог
13.10.09 10:17

вопрос доктору по лекарству

Добрый день!
После того, как я сдала анализы, у меня обнаружили -вирус папиломы человека.доктор мне назначил лечение препаратами -Индол 3-карбинол (БАД) и свечи Генферон. Вопрос именно по БАДу, т.к. я не очень доверяю таким препаратом, это эффективное лекарство или просто общеукрепляющее? Просто меня направили в определенную аптеку, не везде он есть.

Свернуть
Ответить
не доХтор но в лезу ( если конечно не возражаете) , генферон это не лекарство это умуноглобулин, который будет поддерживать ваш имунитет что бы титр не скаканул до критической точки. Бадам я сама не доверяю, так что ИМХО- купила б любой "интерфирон человеческий "
Ответить
Этот БАД действительно, продается не в каждой аптеке. Мне его тоже выписывали, направили в аптеку по адресу..., на листочке фамилия врача. сказали предъявить..А люди добрые объяснили: Короче, врачихе пойдет процент от покупки, это типа сетевого маркетенга. Им выгодно эти БАДы всем выписывать, подрабатывают они этим.
Другая врач меня убедила, что этот БАД полная фигня, и если пить его, то надо долго, а он очень дорогой и бесполезный. А вирус в крови все равноостанется, он не лечится !!В общем,очередная реклама нового препарата...
Заменили мне его на уколы для повышения иммунитета(не буду писать назвние), свечки с интерфероном вставляла,очень хорошо помогло мне. За 3,5 года ни одной новой папилломы.
Ответить
ну и н буду тогда покупать его, а вам свечи не генферон выписывали?
Ответить
нет,другие. Свечи и уколы.
Ответить
щас про это уже даже Путин рассказывает по телевизору .......
Ответить
я знаю девушку сорока с лишним лет ,которая по своей инициативе..пропила год индинол в попытке вылечить впч.
результат полипоз эндометрия,рост миомы,нарушение цикла...и самое главное впч остался целёхоньким!
Ответить
так этот вирус вылечить вообще нереально?
наверное все же долечусь генфероном (т.к. начала уже) и пойду к другому доктору, т.к. если этот уже назначет бесполезные лекарства, может и анализ у меня ложный
Ответить
ложный бывает..
вылечиться не вылечивается,но спать ложиться на долго ,даже иногда на всю жизнь!
Ответить
лучше не вифирон(свечи), а кипферон свечи там содержится имуногглобулин+интерферон рекомбинатный этисвечи хорошо тем что в ставляются непосредственно во влагалище, то есть местно поступает интерферон как раз на шейку при впч шейка как раз и инфецируется,у самой впч все перепробовала и уколы, и таблетки но остановилась на кипфероне он хоть чучуть преглушает вирус.
Ответить
http://www.apteka-ifk.ru/art/6039/
типа этого?
или такой
http://www.aptekaonline.ru/rwabout_tn_2236.html

и как долго применять?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325