5

Сдвинула месячные

Едем отдыхать, а месячные должны начаться как раз там. Принимаю ОК, взяла, и сделала перерыв, не выпив 5 таблеток, что бы начались пораньше. Начались вечером, а на следующий день как из ведра, 4 полных до краев прокладки, и с обеда голова жутко заболела, два шипучих аспирина не помогли не капли, наутро все еще болела, нашла пенталгин, вроде поутихла (тьфу-тьфу-тьфу), за ночь тоже полная прокладка, хотя ночью обычно мало. Это может быть из-за сдвига? К врачу сходить не могу, оба мелких болеют :(

Свернуть
Ответить
я когда пила ОК постоянно сдвигала, но обычно не раньше, а позже - т.е. пила таблетки дольше. В год у меня было 3-4 таких сдига. Подобных проблем не было.
Ответить
я один раз тоже так сделала, лилось как из ведра, даже уже как мне сказал гинеколог пошла моя кровь, с этим шутки плохи, мне ставили капельницы, что бы остановить все это дело! оставьте детей с мамами или с подружкой, а самой СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО к врачу!
Ответить
Вот же умница. Надо было сделать перерыв не 7 дней, а меньше.
Ответить
Ну Вас... с вредными советами...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325