15
Anonymous
Гинеколог
15.10.09 22:09

Медикаментозный аборт?!

Евушки! Аборты никогда в жизни не делала. Если кто-то делал, какие последствия и риски? Может быть порекомендуете клинику и хорошего врача. Задержка 3-4 дня и два теста со второй слабой-слабой полосочкоЙ

Свернуть
Ответить
Я делала 2 раза. Все прошло нормально, но у меня организм сильный и стабильный, в эмоциональном плане тоже.Последствий пока никаких(второй полгода назад делала),но повторюсь, что я - как часы.Делала оба раза в клинике на Авиамоторной (МедЦентрСервис)там 2 гинеколога, одна очень хорошая, к второй точно больше ни по какому вопросу не обращусь. Могу прислать Вам на почту координаты врача, кот. мне понравился и который честно к Вам отнесется, раз так получилось.
Ответить
Спасибо, что откликнулись! моя почта plavalaguna@bk.ru
Ответить
Написала
Аленка
16.10 10:21
Написала
Ответить
не делайте. С возрастом понимаешь какой ужасный поступок мы совершаем.
Ответить
Молюсь за вас чтобы вы сохранили бер...
Маманька Масяньки и Ваньки +
27.10 11:00
Молюсь за вас чтобы вы сохранили беременность
Ответить
Здесь на еве есть врач? Хотелось бы к нему обратиться! Брать на себя такое бремя ответственности я не в силах, НО существуют ли какие нибудь способы самопроизвольного выкидыша?
Ответить
да ,есть .такая штука как фарм аборт.по сути это выкидыш...
делается после осмотра врача и под котролем врача.
Ответить
Сделала 10 лет назад в прекрасной клинике под присмотром врачей. Делала в Германии. Теперь бесплодна.
Ответить
наверное, это самое страшное, что может случиться, я этого очень боюсь....
Ответить
Я всё-таки приняла Мифегин и жить после этого не хочется, теперь пытаюсь сохранить Дюфастоном. Думаю почему нельзя было сразу оставить Б или нужно было пройти через все круги...
Ответить
оххохох............может получиться сохранить,если он остался живой..после первых таблеток,такое бывает..при маленьком сроке..если через 4-5 дней плодное яйцо вырастит..и за это время не будет кровотечения,ТО ..получилось.

если же кровотечение начнётся,ТО приём вторых таблеток неизбежен ,не живое яйцо в себе сохранить нельзя!

у ВАС всё получиться...обязательно получиться!!!.. чуть позже,не нужно стрессовать!
Ответить
ДЕРЖИТЕСЬ, НАДЕЮСЬ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ И РЕБЕНОЧЕК ОСТАНЕТСЯ ЖИТЬ
Ответить
Автор, как у вас дела?
Ответить
ну почему же не рожаете???у меня после первого аборта(мини без осложнений) не получалось забеременеть 6 лет.я уже боялась,что вообще никогда не получится.спасла только поездка в кикос на Кипре.забеременела и ,слава богу,родила.теперь вот хочу второго,а 4 беременности закончились выкидышами.я понимаю,что разные жизненные обстоятельства,но неужели само понятие-убить своё дитя-вас никак не пугает?а для организма какой вред!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325